ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
и мне безумно льстит, что учебник для меня легкий. ведь мой общий уровень (чтение, письмо и аудирование) как раз таки на С1+, а вот разговорный упал до B2 из-за отсутствия практики. каждый препод однажды с этим сталкивается, потому что когда ты каждый день используешь лексику уровня ниже и объясняешь базовую грамматику, у тебя нет возможности поддерживать свой язык на том же уровне:( найдите мне нейтива, с которым я смогу заниматься разговорным английским…

я нашла в себе силы позаниматься английским перед занятием с учеником. вспоминаю формат экзамена CAE (С1), занимаясь по кембр
я нашла в себе силы позаниматься английским перед занятием с учеником. вспоминаю формат экзамена CAE (С1), занимаясь по кембриджскому учебнику complete advanced.📚🌸 забавно, но допускаю такие глупые ошибки просто по невнимательности: где-то не расслышала, где-то не увидела слово-маркер, потому что делаю все на максимальной скорости, без возможности посидеть и «обдумать». решила, что мне нужно вернуться к тому, чем я увлекалась в 14 лет, чтобы чуть разнообразить свою рутину.

رسالة صوتية00:16

рассказываю, я пыталась записать больше, но у меня сейчас очень тяжело идет пение, причем в любой тональности абсолютно. поэтому выберу как-нибудь день, когда буду себя нормально чувствовать, распоюсь и нормально запишу уже

رسالة فيديو00:19

رسالة فيديو00:08

не, че творится вообще. меня кибербуллят жестко)

я люблю своих коллег
я люблю своих коллег

молюсь на то, чтобы я нашла время, чтобы просто сделать то, что можно будет уже сводить. и блять, будет красиво. я вам обещаю

мне все равно, сколько времени я на него потрачу. сколько раз мне придется доводить его до того звучания, которое я хочу. я хочу чтобы первый мой трек был идеальным в моих ушах. хочу, чтобы мне хотелось прыгнуть в скайпарке с 207 метров под него. вот так хочу.

я когда вообще закончу с этим треком емае

хочу сказать, как же тяжело, будучи барабанщиком новичком, писать драм партию для рока. казалось бы, что там сложного. но сби
хочу сказать, как же тяжело, будучи барабанщиком новичком, писать драм партию для рока. казалось бы, что там сложного. но сбивки с томами меня убивают. бро, куда ты полез. зачем тебе это?…

+1
сегодня выгуляла мелкую в сити. сняли пару видосов ей, пофоткались. фанфакт: я уже неделю каждый день выхожу на улицу и гуляю, сильно утомилась от этого.

после покупки яндекс алисы, лучшее, что может быть — просыпасться под гангнам стайл.

my biggest flex — знать несколько языков

МЫ ОБСУДИМ ЧТО Я ПОДОШЛА К ДВУМ КИТАЯНКАМ, СДЕЛАЛА ИМ КОМПЛИМЕНТ И ПОЗВАЛА ИХ НА КОФЕ?

رسالة فيديو00:13

я как обычно не буду подводить итоги года, но единственное, что хочу сказать — пусть каждый найдет свое счастье в следующем г
я как обычно не буду подводить итоги года, но единственное, что хочу сказать — пусть каждый найдет свое счастье в следующем году. надеемся, что «черная полоса» закончится в 2026 и мы снова все словим те самые вайбы 2010-х годов. себе же на будущее хочу пожелать лишь найти наконец ту гармонию с собой, которую я ищу уже какой год. с наступающим и наступившим🫶🏻

мы с моим средним братом подарили друг другу случайно одинаковые подарки — афигенные штативы для телефонов. сразу видно, брат и сестра. у обоих одинаковые увлечения

завтра в 4 утра мы с лёней едем на вокзал встречать полину — его сестренку. пару месяцев назад мы предложили ей поехать к нам на новый год тусить, и, родители согласились. эта мини бро была в москве в последний раз, когда ей было около 11-ти, поэтому едет почти как в первый раз. и большую часть времени мы будем тусить с ней вдвоем! когда я была маленькой, я всегда хотела, чтобы у меня помимо старших братьев была и сестра. и вот, теперь она у меня есть)