ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
639
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
попробовали записать девочку из сочи, сделали набросок для яны кошкиной на завтрашнюю запись. теперь спокойно уезжаю к стомат
попробовали записать девочку из сочи, сделали набросок для яны кошкиной на завтрашнюю запись. теперь спокойно уезжаю к стоматологу.

наш лейбл переехал на артплей, поэтому каждый раз, как я сюда приезжаю, я вижу эту надпись. «продолжать бороться» — ю мой еди
наш лейбл переехал на артплей, поэтому каждый раз, как я сюда приезжаю, я вижу эту надпись. «продолжать бороться» — ю мой единственный слоган по отношению к депрессии

у меня появилась цель: я начинаю подготовку к CAE (C1) с целью перескочить уровень на CPE (C2) по баллам. это 200-210 баллов
у меня появилась цель: я начинаю подготовку к CAE (C1) с целью перескочить уровень на CPE (C2) по баллам. это 200-210 баллов по кембриджской шкале. я уверена в своем уровне, что я точно сдам на С1, но вот переход на высший уровень уже сложнее требует усилий. сейчас думаю о том, где сдавать и когда, но ориентировочно — в конце года.

26-ого февраля я иду на премию Music Box. такие дела

رسالة فيديو00:08

о как новый загранпаспорт надо было оформить еще полгода назад, когда у моего прошлого истек срок
о как новый загранпаспорт надо было оформить еще полгода назад, когда у моего прошлого истек срок

всю свою жизнь я думала, что я всегда знала, кто я и чем хочу заниматься по жизни. еще в 12 лет я точно решила, что поступлю
всю свою жизнь я думала, что я всегда знала, кто я и чем хочу заниматься по жизни. еще в 12 лет я точно решила, что поступлю на бизнес менеджмент и параллельно буду заниматься маркетингом и контент-мейкингом, буду жить в москве, буду преподавателем по английскому и открою свою онлайн-школу с действительно высоким качеством образования в ней. сейчас мне почти 21 и я сомневаюсь во всем. я точно горю выбранными направлениями, но мысль об ОШ поменялась на открытие другого бизнеса. думаю о возвращении в музыкальную сферу в качестве рок-артиста, ищу себя и свой стиль. большую часть времени ловлю себя на мысли, что не живу свою лучшую жизнь, а загнана в рамки, что меня не устраивает. кризис 20-ти лет коснулся и меня, и, я перестала это отрицать. пришло время строить настоящее, которое я хочу

где мой батончик.
где мой батончик.

ловим игнатия винтурова на слове
ловим игнатия винтурова на слове

я реально не понимаю, в какой стилистике мой голос будет звучать поистине «моим», а не обычной попыткой слепить что-то экстраординарное

رسالة فيديو01:00

мне в голову пришло огромное количество идей для фотосессии, которые очень хотелось бы воплотить в жизнь в ближайшее время. особенно в вайбе старых сезонов эйфории. пожелайте удачи и нервов лёне, потому что именно он будет мне помогать из воплощать в жизнь. он, конечно же, еще об этом не знает, но сейчас узнает👀

дайджест за последние дни🕯️🖤 вчера у меня должен был быть 7-ми часовой рабочий день, но я всё отменила. нервная система кри
+4
дайджест за последние дни🕯️🖤 вчера у меня должен был быть 7-ми часовой рабочий день, но я всё отменила. нервная система кричит об отдыхе, потому что малейшая вещь меня кидает либо в ужаснейшую агрессию, либо в истерику со слезами. поэтому дала себе волю выплеснуть все эмоции вчера. сегодня появилось немного энергии, поэтому у нас генеральная уборка с леней. я приготовила суп с копчеными ребрами и чечевицей, а также запекла куриные крылья и сделала пюре. морти окончательно адаптировался к дому.🤩🌟 первые три дня мы замыкали на ночь его в ванной, но сейчас малышарик снова спит с нами, все время просится на руки и играется. прикрепила его фотку, которую сделала несколько минут назад. в общем, дела так себе, но не забываем, что жизнь не линейная. так что все будет хорошо!💔

yeah, you bleed just to know you’re alive.

где-нибудь в параллельной вселенной мой квантовый двойник сейчас в ЛА проходит кастинги для нетфликс, дисней и др. я подписана на несколько агентов в инст и постоянно слежу, где что снимают. была бы только возможность…

رسالة فيديو00:47

رسالة فيديو00:36

ОТБОЙ. У ИГНАТА НЕ СНИМАЮСЬ АХАХАХА но это не отменяет того факта, что однажды может быть!

хоть я сама пока не мелькаю в инфополе, как персонаж, моя работа позволяет тусить с медийками. помимо этого, я сама хватаю всякие знания, мотивируюсь, и вместе с командой придумываю, разные способы раскрутить артистов еще больше. у меня мечта, а не работа, реально

ВОЗМОЖНО Я СНИМУСЬ У ИГНАТА ВИНТУРОВА В РОЛИКЕ знали бы вы, как мне приятно с ним работать на лейбле. а тут сейчас и суета вокруг началась.