заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
попробовали записать девочку из сочи, сделали набросок для яны кошкиной на завтрашнюю запись.
теперь спокойно уезжаю к стоматологу.
наш лейбл переехал на артплей, поэтому каждый раз, как я сюда приезжаю, я вижу эту надпись.
«продолжать бороться» — ю мой единственный слоган по отношению к депрессии
у меня появилась цель:
я начинаю подготовку к CAE (C1) с целью перескочить уровень на CPE (C2) по баллам. это 200-210 баллов по кембриджской шкале.
я уверена в своем уровне, что я точно сдам на С1, но вот переход на высший уровень уже сложнее требует усилий.
сейчас думаю о том, где сдавать и когда, но ориентировочно — в конце года.
о как
новый загранпаспорт надо было оформить еще полгода назад, когда у моего прошлого истек срок
всю свою жизнь я думала, что я всегда знала, кто я и чем хочу заниматься по жизни.
еще в 12 лет я точно решила, что поступлю на бизнес менеджмент и параллельно буду заниматься маркетингом и контент-мейкингом, буду жить в москве, буду преподавателем по английскому и открою свою онлайн-школу с действительно высоким качеством образования в ней.
сейчас мне почти 21 и я сомневаюсь во всем. я точно горю выбранными направлениями, но мысль об ОШ поменялась на открытие другого бизнеса. думаю о возвращении в музыкальную сферу в качестве рок-артиста, ищу себя и свой стиль. большую часть времени ловлю себя на мысли, что не живу свою лучшую жизнь, а загнана в рамки, что меня не устраивает.
кризис 20-ти лет коснулся и меня, и, я перестала это отрицать. пришло время строить настоящее, которое я хочу
я реально не понимаю, в какой стилистике мой голос будет звучать поистине «моим», а не обычной попыткой слепить что-то экстраординарное
мне в голову пришло огромное количество идей для фотосессии, которые очень хотелось бы воплотить в жизнь в ближайшее время. особенно в вайбе старых сезонов эйфории.
пожелайте удачи и нервов лёне, потому что именно он будет мне помогать из воплощать в жизнь. он, конечно же, еще об этом не знает, но сейчас узнает👀
+4
дайджест за последние дни🕯️🖤
вчера у меня должен был быть 7-ми часовой рабочий день, но я всё отменила. нервная система кричит об отдыхе, потому что малейшая вещь меня кидает либо в ужаснейшую агрессию, либо в истерику со слезами. поэтому дала себе волю выплеснуть все эмоции вчера.
сегодня появилось немного энергии, поэтому у нас генеральная уборка с леней. я приготовила суп с копчеными ребрами и чечевицей, а также запекла куриные крылья и сделала пюре.
морти окончательно адаптировался к дому.🤩🌟
первые три дня мы замыкали на ночь его в ванной, но сейчас малышарик снова спит с нами, все время просится на руки и играется. прикрепила его фотку, которую сделала несколько минут назад.
в общем, дела так себе, но не забываем, что жизнь не линейная. так что все будет хорошо!💔
где-нибудь в параллельной вселенной мой квантовый двойник сейчас в ЛА проходит кастинги для нетфликс, дисней и др.
я подписана на несколько агентов в инст и постоянно слежу, где что снимают. была бы только возможность…
ОТБОЙ. У ИГНАТА НЕ СНИМАЮСЬ АХАХАХА
но это не отменяет того факта, что однажды может быть!
хоть я сама пока не мелькаю в инфополе, как персонаж, моя работа позволяет тусить с медийками.
помимо этого, я сама хватаю всякие знания, мотивируюсь, и вместе с командой придумываю, разные способы раскрутить артистов еще больше.
у меня мечта, а не работа, реально
ВОЗМОЖНО Я СНИМУСЬ У ИГНАТА ВИНТУРОВА В РОЛИКЕ
знали бы вы, как мне приятно с ним работать на лейбле. а тут сейчас и суета вокруг началась.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
