ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:05

куда.
куда.

наруто не сдался, и я не сдамся.

впервые за долгое время смогла поймать рассвет. но сегодня он особенно «специфический». всю ночь провела в анализе своей жизн
впервые за долгое время смогла поймать рассвет. но сегодня он особенно «специфический». всю ночь провела в анализе своей жизни сейчас и того, что я хочу видеть в ближайшем будущем. пока меня не очень устраивает все, но не могу отрицать то, какой рост у меня произошел после переезда от семьи. я всегда знаю, что мой лучший прогресс наступает в дефиците. то есть, когда я чувствую, что мне это действительно нужно, что мне есть ради чего меняться и работать. и я всегда знала, что переезд поменяет мое отношение к жизни, мое финансовое состояние и конкретизирует планы на будущее. как всегда, я была права и это бинго.

еще немного, и реально начну ходить в зал и стану той самой gym girl, у которой полный work-life balance в жизни и три тренировки в неделю.

поддерживаю свой статус: «угадай, че выкину»

из внезапных новостей: я уволилась

окей, меня только что замотивировала встреча с ними. пришло осознание, что медийные люди не в пределах моей недосягаемости, а даже напротив — рядом. я знаю, что если я начну снимать нормально ролики, то они будут залетать. знаю, что то, что я могу рассказывать людям, будет интересно. знаю, что у меня есть все для того, чтобы стать частью этого общества. главное делать это с огромным желанием, планом и стратегией. и успех в моих руках.

ВСТРЕТИЛА ЛИЗУ МАДРИД И ВИЛКУ В МЕТРО. ОБСУДИМ? они сказали, что я очень классная!
+1
ВСТРЕТИЛА ЛИЗУ МАДРИД И ВИЛКУ В МЕТРО. ОБСУДИМ? они сказали, что я очень классная!

сегодня получилось вырваться погулять с олесей. зашли в скуратов на чистых прудах и пошли гулять. спустя 3 года наконец сходи
+8
сегодня получилось вырваться погулять с олесей. зашли в скуратов на чистых прудах и пошли гулять. спустя 3 года наконец сходила в артплей на курской. весьма красивое место, в котором много разных ларьков с разными классными штуками: колечками, одеждой, кружками и прочим. думаю, мы не прошли и части там, но весьма классное место для каких-то креативных фотосъемок из-за граффити, стикеров и ярких зданий.

леня приедет в москву на несколько дней с 1-ого по 4-ое мая!🥺 ура ура ура

а если я сегодня вечером устрою кукинг? хочу жутко запечь куриные крылья в чем-то.

если я сделаю сегодня обзор на плойку и завтра его выложу, вы его залайкаете?

мы будем как-то обсуждать, насколько хорошо звучит мешап «холостяка» от лсп и «whistle» от florida? спасибо лёне, который мне его сделал после того, как я ему скинула видос с ним из тиктока.

я оставлю это на память. там где-то за кадром еще лиза (не скиззи).🫓
+1
я оставлю это на память. там где-то за кадром еще лиза (не скиззи).🫓

я поняла, что вы не лайкаете полдень, потому что вам всем уже он надоел👀 я скоро вернусь в обзоры кофеен, буду вашим личным путеводителем по москве снова🫓

я всей душой люблю эту кофейню. мы случайно попали на ивент-коллаборацию с производителями игристого вина poldencafe x burli.
+5
я всей душой люблю эту кофейню. мы случайно попали на ивент-коллаборацию с производителями игристого вина poldencafe x burli.perelotti. м. чистые пруды, кофейня «полдень» #места

رسالة فيديو00:13

как же мне легко сейчас дышать.

не могу объяснить почему, но чувствую себя сейчас особенно спокойно и счастливо. попала под теплый грибной дождь, когда на улице 24°, нахожусь в приятной компании в одном из любимых районов москвы — на чистых прудах и пью вкусный раф. ловлю тот самый летний вайб сейчас.