заметки стаси!
Відкрити в Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Показати більше639
Підписники
+124 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
впервые за долгое время смогла поймать рассвет. но сегодня он особенно «специфический».
всю ночь провела в анализе своей жизни сейчас и того, что я хочу видеть в ближайшем будущем. пока меня не очень устраивает все, но не могу отрицать то, какой рост у меня произошел после переезда от семьи.
я всегда знаю, что мой лучший прогресс наступает в дефиците. то есть, когда я чувствую, что мне это действительно нужно, что мне есть ради чего меняться и работать. и я всегда знала, что переезд поменяет мое отношение к жизни, мое финансовое состояние и конкретизирует планы на будущее. как всегда, я была права и это бинго.
еще немного, и реально начну ходить в зал и стану той самой gym girl, у которой полный work-life balance в жизни и три тренировки в неделю.
окей, меня только что замотивировала встреча с ними.
пришло осознание, что медийные люди не в пределах моей недосягаемости, а даже напротив — рядом. я знаю, что если я начну снимать нормально ролики, то они будут залетать. знаю, что то, что я могу рассказывать людям, будет интересно. знаю, что у меня есть все для того, чтобы стать частью этого общества.
главное делать это с огромным желанием, планом и стратегией. и успех в моих руках.
+1
ВСТРЕТИЛА ЛИЗУ МАДРИД И ВИЛКУ В МЕТРО.
ОБСУДИМ?
они сказали, что я очень классная!
+8
сегодня получилось вырваться погулять с олесей. зашли в скуратов на чистых прудах и пошли гулять.
спустя 3 года наконец сходила в артплей на курской. весьма красивое место, в котором много разных ларьков с разными классными штуками: колечками, одеждой, кружками и прочим.
думаю, мы не прошли и части там, но весьма классное место для каких-то креативных фотосъемок из-за граффити, стикеров и ярких зданий.
мы будем как-то обсуждать, насколько хорошо звучит мешап «холостяка» от лсп и «whistle» от florida?
спасибо лёне, который мне его сделал после того, как я ему скинула видос с ним из тиктока.
я поняла, что вы не лайкаете полдень, потому что вам всем уже он надоел👀
я скоро вернусь в обзоры кофеен, буду вашим личным путеводителем по москве снова🫓
+5
я всей душой люблю эту кофейню.
мы случайно попали на ивент-коллаборацию с производителями игристого вина poldencafe x burli.perelotti.
м. чистые пруды, кофейня «полдень»
#места
не могу объяснить почему, но чувствую себя сейчас особенно спокойно и счастливо.
попала под теплый грибной дождь, когда на улице 24°, нахожусь в приятной компании в одном из любимых районов москвы — на чистых прудах и пью вкусный раф.
ловлю тот самый летний вайб сейчас.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
