ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
как мы выглядим с ромой сейчас / как выглядели, когда учились вместе
+1
как мы выглядим с ромой сейчас / как выглядели, когда учились вместе

сегодня на таком. мы не виделись с ромой 2 года. в прошлом ездили в москву вместе, танцевали в одной группе и очень часто реп
+5
сегодня на таком. мы не виделись с ромой 2 года. в прошлом ездили в москву вместе, танцевали в одной группе и очень часто репетировали вместе. он приехал со своей второй половинкой в москву и коллегой на пару дней на кофейный фестиваль, на который я завтра тоже постараюсь приехать в перерыве между занятиями. мы выпили невкусный (!) оверпрайс ю кофе в «nude», попали компанией под дождь, пофоткались у пруда и очень славно пообщались (даже минута ностальгии была). очень рада, что вырвалась сегодня. 🙂

رسالة فيديو00:11

насколько сливаюсь с патриками?
+1
насколько сливаюсь с патриками?

боже спасите меня в чем ехать на ✨патрики✨ на встречу с давним другом? каким боком слиться с этим дурацким колоритом там?

رسالة فيديو00:07

скажите мне, что я не одна последние несколько дней мучаюсь с головной болью, слабостью и головокружением. я в курсе, что сейчас активно бушуют магнитные бури, но я чет их так тяжело переношу. мне помимо всего выше не хватает кислорода в метро, болят глаза и т.д вы там как переносите это все?

вчерашний день целиком вылетел из моей жизни — пролежала весь день в кровати с ужасной головной болью и плохим состоянием. но сегодня я уже в норме. у меня хорошо начался день, потому что ко мне на занятия вернулась полина, а я ее очень люблю. наконец-то мы с ней официально решили готовиться к кембриджскому экзамену PET (B1), а я чувствую дикую мотивацию на работу с ней. сейчас я еду на работу. ситуация произошла, что меня впервые в жизни вежливо попросили уступить место. конечно же я встала и спросила в порядке ли женщина и как она себя чувствует. я так люблю вежливых и воспитанных людей👀

забавно, со мной в вагоне метро едут люди и нас 9 человек в очках. и все стоим рядом. слишком много «очкариков» на один квадратный метр.

Я скучаю по нашим походам по магазинам. 😭

мама😭

нам наконец прислали фотографии с дня рождения моего руководителя. бро, кстати, в белой футболке посередине на первой. я езди
+3
нам наконец прислали фотографии с дня рождения моего руководителя. бро, кстати, в белой футболке посередине на первой. я ездила туда с лизой, потому что мне нужна была небольшая помощь на месте, чему я была очень рада, потому что у нас теперь есть хоть какие-то совместные фотки 🙂

зубные новости на сегодняшний день: в мае снимаю брекеты! но лишь на несколько месяцев. к сожалению, мне не удалось достучаться до своего предыдущего ортодонта с просьбой о выписке, чтобы перейти к другому врачу, а это огромная проблема. теперь мне нужно устанавливать новую брекет-систему. сейчас буду искать хирурга, который сможет меня принять в ближайшие хотя бы месяца 4-5, чтобы начать подготовку к операции, и, хирург мог взаимодействовать напрямую с моим будущим ортодонтом. да, влетит мне это в копеечку, как и новые брекеты, так и операция через год-полтора, но я хочу уже просто это сделать и забыть, как страшный сон. мой вам совет, выбирайте не частных ортодонтов, а клиники, в которых ведется полноценный учет каждого вашего визита, иначе при смене врача повторите мою историю.

выдала кринжа мадама, конечно «никто не испытывает стресса, как ребенок, рожденный у родителей 40+. ты еще сам не вырос, а он
выдала кринжа мадама, конечно «никто не испытывает стресса, как ребенок, рожденный у родителей 40+. ты еще сам не вырос, а они уже стареют на глазах и ты рано учишься бояться времени»

желание пересмотреть всего наруто 📈📈📈

вы бы видели ее лицо, когда я подошла к ней в магазине. диалог: - извините пожалуйста - да? (с недовольным лицом на меня смотрела) - спасибо за весому причину съездить забрать паспорт. прошу. *показываю ей его* - ну вот. другое дело. *закатывает глаза и отворачивается от меня* тебе не дать 20. лет 15 максимум. - приму к сведению. и кстати, на будущее, вас могут оштрафовать не только за продажу энергетиков несовершеннолетним, но и за несоблюдение указа президента рф. №695 от 18 сентября 2023 года "о предоставлении сведений, содержащихся в документах, удостоверяющих личностей гражданина РФ". хорошего вечера вам) я вышла оттуда с такой ехидной ухмылкой. жаль, не получилось поругаться, но на место хотя бы поставила.

رسالة فيديو00:05

я уже в паспортном.

رسالة فيديو00:46

رسالة فيديو01:00