ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:13

жить в москве, это двигаться в очереди на эскалатор в метро в часпик так: жопу чью-то сняла случайно. и у нас один эскалатор работает. я все еще иду.

трек сегодняшнего дня:
трек сегодняшнего дня:

رسالة فيديو00:19

как-то так получилось… жопа…
как-то так получилось… жопа…

ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ЛЮБЛЮ ЛИМП БИЗКИТ

رسالة فيديو00:10

чтобы вы не забывали, как я выгляжу. сегодня я на студии, в качестве гостя у нас розалия. мы смогли даже снять тикток вчетвером с артистами. кажется, скоро буду всю команду заставлять снимать всякие тренды для нашего тиктока

ладно, держите, похихикайте. я на студим маску хасбика нашла.
+1
ладно, держите, похихикайте. я на студим маску хасбика нашла.

literally me
literally me

ситуация по менталке: меня посадили на препарат «посильнее» — венлафаксин — он из категории СИОЗСиН, поэтому влияет на серотонин и норадреналин одновременно. и назначили еще один препарат для сна как сказал мой психиатр, мы вероятно не дожали тревогу. сказала ему про недавно появившуюся ненависть и неуверенность в себе — настоял на возвращение в психотерапию раз в неделю. а пока что у меня продолжается повышение дозировки антидепрессантов.

رسالة فيديو00:28

رسالة فيديو00:25

я потом все сверху удалю конечно же, но просто мысль кажется, надо прекращать идеализировать себя в тяжелые эпизоды и начать выкладывать сюда только то, что я реально хочу. или щитпостить в инсту)0)0)

ребят, я еду к психиатру либо на смену диагноза на биполярку, либо на дополнительный препарат дайте мне пощитпостить. я хочу
ребят, я еду к психиатру либо на смену диагноза на биполярку, либо на дополнительный препарат дайте мне пощитпостить. я хочу херней пострадать

🏄‍♂️ У тебя новое анонимное сообщение! Короче меня папочка ТГ душит , но у меня на тебе личность построена , бро ↩️ Свайпни для ответа.

Я МАТЬ

ладно, не буду матюкаться тут мама читает

почему мне только один человек написал, что я пикми вы там поахуевали все? где мои пикмические войска

важный вопрос: какой я кажусь вам? как я вообще выгляжу в ваших глазах? кажусь ли я заносчивой, одиночкой или еще кем? (приветствуются и негативные образы) написать можно здесь -> анонимка