заметки стаси!
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
إظهار المزيد639
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
только что узнала, что мы с моей подружайкой работаем в 4 минутах друг от друга.
адекватно? мы жестко хихикаем. это судьба, определенно.
горжусь, что сказала об этом. и не только здесь, а еще и людям, которые меня задели.
приятно, что меня услышали
мне нравится, что сейчас у меня есть возможность выдать эти переживания в песне.
не хочу думать, что творчество появляется из боли, но я из раза в раз нахожу этому подтверждение
бывали ли у вас моменты, когда вы сталкивались со своими травмами, которые пережили давным-давно, снова во взрослом возрасте?
вот и я думала, что не столкнусь, однако переживаю теперь это вновь, как какой-то урок.
и вот, мне будто снова 11, я плачу в туалете от того, что меня задевают чьи-то шутки и меня не воспринимают всерьез.
+4
подписываюсь под каждым словом.
жаль, что я вернулась в спотик только к концу года и итоги не полноценные💔
у меня только что была 4х-часовая лекция по studio one.
кажется, теперь я смогу сама переделать себе бит и записать вокал, чтобы потом отдать это на сведение лёне:)
отмучала свое
я посчитала что мне будет иронично так сфоткаться так что просто покажу вам это а потом удалю азпзахр
всеми силами пыталась привести себя в порядок, чтобы не было настолько заметно мое состояние.
но увы, у меня не вышло. у меня нет сил даже улыбнуться
очень разбито себя чувствую. проплакала всю ночь из-за папы. истерика была настолько сильной, что пришлось пить транквилизаторы сверху.
еду на работу буквально на часик, но насколько же тяжело сейчас.
время не лечит, а всего лишь учит жить с потерей. а потеря все еще ощущается так, будто уже прошел не год, а пара дней.
только что скинула небольшую сумму в благотворительный фонд помощи бездомным животным.
никогда об этом не говорила, но время от времени кидаю какую-то денюжку на благотворительность.
просто хотела сказать, что если у вас есть возможность помочь даже небольшой монеткой — помогайте. даже 100 рублей иногда могут быть решающей суммой для чьей-то жизни.
очень надеюсь, что хвостики поправятся и с ними все будет хорошо. если что, ссылочка на сбор в комментариях🥺
итак, я знала, что лечить зубы это дорого, но не настолько же…
в ближайшее время мои траты:
- 8к проф.гигиена зубов
- 64к лечение кариеса (за 5 пломб)
~ 35к удаление двух зубов мудрости.
вы меня простите, а куда столько.
+5
относительно недавно была в новой для себя кофейне — rockets☕️✨
наслышана, что у них очень хвалят десерты и основные блюда. кофе хороший, но оверпрайс. есть отдельная зона для работы за ноутбуком (первая фотография). но здесь большой поток людей, в будний день вечером не смогли найти место.
какого-то особого вайба я не поймала. для меня — место на один раз, к сожалению.
капучино 0.3 — 440 рублей
канадский латте 0.3 - 490 рублей
#кофейни
два артиста нашего лейбла отметили меня в своих био в инсте, как менеджера, а у меня абсолютно пустая страница.
ну что делать, видимо, это знак, что нужно туда возвращаться. спасибо за мотивацию🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
