заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر638
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
жить в москве, это двигаться в очереди на эскалатор в метро в часпик так:
жопу чью-то сняла случайно. и у нас один эскалатор работает. я все еще иду.
чтобы вы не забывали, как я выгляжу.
сегодня я на студии, в качестве гостя у нас розалия. мы смогли даже снять тикток вчетвером с артистами. кажется, скоро буду всю команду заставлять снимать всякие тренды для нашего тиктока
ситуация по менталке:
меня посадили на препарат «посильнее» — венлафаксин — он из категории СИОЗСиН, поэтому влияет на серотонин и норадреналин одновременно. и назначили еще один препарат для сна
как сказал мой психиатр, мы вероятно не дожали тревогу. сказала ему про недавно появившуюся ненависть и неуверенность в себе — настоял на возвращение в психотерапию раз в неделю.
а пока что у меня продолжается повышение дозировки антидепрессантов.
я потом все сверху удалю конечно же, но просто мысль
кажется, надо прекращать идеализировать себя в тяжелые эпизоды и начать выкладывать сюда только то, что я реально хочу.
или щитпостить в инсту)0)0)
ребят, я еду к психиатру либо на смену диагноза на биполярку, либо на дополнительный препарат
дайте мне пощитпостить. я хочу херней пострадать
🏄♂️ У тебя новое анонимное сообщение!
Короче меня папочка ТГ душит , но у меня на тебе личность построена , бро
↩️ Свайпни для ответа.
почему мне только один человек написал, что я пикми
вы там поахуевали все? где мои пикмические войска
важный вопрос:
какой я кажусь вам? как я вообще выгляжу в ваших глазах? кажусь ли я заносчивой, одиночкой или еще кем?
(приветствуются и негативные образы)
написать можно здесь -> анонимка
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
