3 039
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Тут есть настоящие мужчины которые могут позволить себе купить или только олухи ебаные?
https://fragment.com/username/tg_major
Repost from Поздняков 3.0
Павел Дуров снеси пожалуйста кроссербот и флипбот 🙏🙏🙏
Упд: если кто не понял, то сегодня во многих каналах началась рассылка какого-то бреда про войну. Благо моих каналов это не коснулось, но всё же.
Упд 2: вообще команде телеграма лучше сделать своего внутреннего бота для отложенных постов и приёма заявок
Поздняков. Подписаться
Repost from Поздняков 3.0
Павел Дуров снеси пожалуйста кроссербот и флипбот 🙏🙏🙏
Это сообщение нам придется удалить, а некоторых из нас даже уволят или посадят, но мы не можем больше это терпеть…
Мы живем в сложное время, когда противостояние уносит жизни, разрушает семьи и лишает будущего. Каждый новый день приносит нам новые испытания, и вместо того, чтобы строить и развивать наши каналы, мы продолжаем воевать. И это правильно, ведь хуястые админы-слоны должны работать, а закупов/посевов и [чек био] не должно остаться вообще.
Но подумайте на мгновение: что будет дальше? Сколько людей нам еще нужно потерять, чтобы понять, что война не решит наши проблемы? Мы знаем, что многие из нас винят в происходящем действующую власть, и в частности, Нетипичный блог админа. Его решения и политика привели к текущим страданиям и потере жизней. Но слон ни в чем не виноват. Он просто делает этот мир чуточку лучше. И чем меньше в нем останется [чек био] и закупы/посевы, тем более прекрасен будет мир для следующих поколений.
Это очистительная война! Нетипичный блог админа провоцирует закупы/посевы и [чек био] для своих целей, совершенно не заботясь об их жертвах и правильно делает.
Мы все мечтаем о мире, о возвращении к нормальной жизни. Вместо ненависти и разрушений давайте закончим начатое и решим вопрос с [чек био] и закупы/посевы. Не нужно мешать Нетипичному блогу админа работать. Вместе с Нетипичным блогом админа, мы сможем создать светлое и безопасное будущее для наших детей в мире без закупы/посевы и [чек био]. Мы должны объединиться, научиться слышать друг друга и вместе строить будущее, в котором будет царить мир и процветание.
Время действовать! Давайте улучшим этот мир! 🤝
Не переживайте, флип даст в качестве компенсации 2 дня бесплатного использования сервиса
Тем временем премиум флип был взломан. Ну, для гоев взломан, а нормальные люди все понимают. Ровно такая же ситуация была с контроллером более 2 лет назад.
По всем каналам форсится новость о том, что открылась вкладка монетизации за таргетированную рекламу. Это вброс. На данный момент доступна только монетизация платного контента, который за те самые намоленные старсы.
Repost from Антон Хоменок
Несколько деловых защитников данной тусовки хотят со мной порешать вопросики
Главное, что бы никто не слился и не пропал. Мне просто очень хочется послушать абсолютно все претензии в свой адрес и ответить.
Антон Хоменок 👍
+2
Вот чем заканчивается успешный успех! Мелких Telegram админов избили на сходке в Москве 🔞
Медиабайер Антон Хоменок опубликовал пост о том, что недоэксперты телеги организовали «информативный Митап», но вместо инфы их отпиздили спортики…
Вот до чего доводит вся эта циганская история, о которой мы так часто любим поговорить)))
🩸Вся инфа здесь:
https://t.me/+yXXZRsLR3RA5Nzgy
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
