es
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Ir al canal en Telegram
3 039
Suscriptores
-224 horas
-37 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
Тут есть настоящие мужчины которые могут позволить себе купить или только олухи ебаные? https://fragment.com/username/tg_major

@postal - бесплатный бот постинга с ПРЕМИУМ ЭМОДЗИ. Ничего лишнего - только @postal
@postal - бесплатный бот постинга с ПРЕМИУМ ЭМОДЗИ. Ничего лишнего - только @postal

Павел Дуров снеси пожалуйста кроссербот и флипбот 🙏🙏🙏 Упд: если кто не понял, то сегодня во многих каналах началась рассылка какого-то бреда про войну. Благо моих каналов это не коснулось, но всё же. Упд 2: вообще команде телеграма лучше сделать своего внутреннего бота для отложенных постов и приёма заявок Поздняков. Подписаться

Павел Дуров снеси пожалуйста кроссербот и флипбот 🙏🙏🙏

Это сообщение нам придется удалить, а некоторых из нас даже уволят или посадят, но мы не можем больше это терпеть… Мы живем в сложное время, когда противостояние уносит жизни, разрушает семьи и лишает будущего. Каждый новый день приносит нам новые испытания, и вместо того, чтобы строить и развивать наши каналы, мы продолжаем воевать. И это правильно, ведь хуястые админы-слоны должны работать, а закупов/посевов и [чек био] не должно остаться вообще. Но подумайте на мгновение: что будет дальше? Сколько людей нам еще нужно потерять, чтобы понять, что война не решит наши проблемы? Мы знаем, что многие из нас винят в происходящем действующую власть, и в частности, Нетипичный блог админа. Его решения и политика привели к текущим страданиям и потере жизней. Но слон ни в чем не виноват. Он просто делает этот мир чуточку лучше. И чем меньше в нем останется [чек био] и закупы/посевы, тем более прекрасен будет мир для следующих поколений. Это очистительная война! Нетипичный блог админа провоцирует закупы/посевы и [чек био] для своих целей, совершенно не заботясь об их жертвах и правильно делает. Мы все мечтаем о мире, о возвращении к нормальной жизни. Вместо ненависти и разрушений давайте закончим начатое и решим вопрос с [чек био] и закупы/посевы. Не нужно мешать Нетипичному блогу админа работать. Вместе с Нетипичным блогом админа, мы сможем создать светлое и безопасное будущее для наших детей в мире без закупы/посевы и [чек био]. Мы должны объединиться, научиться слышать друг друга и вместе строить будущее, в котором будет царить мир и процветание. Время действовать! Давайте улучшим этот мир! 🤝

Не переживайте, флип даст в качестве компенсации 2 дня бесплатного использования сервиса
Не переживайте, флип даст в качестве компенсации 2 дня бесплатного использования сервиса

Опущенная черножопая хачина негодует. Продолжайте работу.
Опущенная черножопая хачина негодует. Продолжайте работу.

Тем временем премиум флип был взломан. Ну, для гоев взломан, а нормальные люди все понимают. Ровно такая же ситуация была с к
Тем временем премиум флип был взломан. Ну, для гоев взломан, а нормальные люди все понимают. Ровно такая же ситуация была с контроллером более 2 лет назад.

Точик хочет чут чут 5 минут Админ
Точик хочет чут чут 5 минут Админ

Что ему ответить?
Что ему ответить?

По всем каналам форсится новость о том, что открылась вкладка монетизации за таргетированную рекламу. Это вброс. На данный момент доступна только монетизация платного контента, который за те самые намоленные старсы.

Там пиздец

Mensaje de voz00:07

Комменты тут

Mensaje de video00:28

Mensaje de video00:56

Актуально

Несколько деловых защитников данной тусовки хотят со мной порешать вопросики Главное, что бы никто не слился и не пропал. Мне
Несколько деловых защитников данной тусовки хотят со мной порешать вопросики Главное, что бы никто не слился и не пропал. Мне просто очень хочется послушать абсолютно все претензии в свой адрес и ответить. Антон Хоменок 👍

Вот чем заканчивается успешный успех! Мелких Telegram админов избили на сходке в Москве 🔞 Медиабайер Антон Хоменок опубликов
+2
Вот чем заканчивается успешный успех! Мелких Telegram админов избили на сходке в Москве 🔞 Медиабайер Антон Хоменок опубликовал пост о том, что недоэксперты телеги организовали «информативный Митап», но вместо инфы их отпиздили спортики… Вот до чего доводит вся эта циганская история, о которой мы так часто любим поговорить))) 🩸Вся инфа здесь: https://t.me/+yXXZRsLR3RA5Nzgy

Нетипичный блог админа - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @nottypicaladmin