ar
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 039
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Кстати, кому нужна оперативная инфа о пулах в ноткоине и в целом хотите читать новости и слухи связанные с ним, то вам сюда: @Notecoin_Ru Мне за этот пост не заплатили и даже не просили его размещать. Хочу отблагодарить автора за факт того, что у меня на балансе значительно больше ☺️, чем было бы без этого канала.

Ну и в завершение этого насыщенного дня хочу ответить на этот коммент 1. Я не тапатель хуйни, я просто гоню траф на рефки, с
Ну и в завершение этого насыщенного дня хочу ответить на этот коммент 1. Я не тапатель хуйни, я просто гоню траф на рефки, с которых заработал и заработаю 2. Я тут пишу про все, что связано с телегой (и что мне самому интересно). «Тапалки» - неотъемлемая часть тг сейчас. Они просто ебанутый буст дают, особенно в виде западной и не только аудитории. В топе тех же тапалок сидят арабы, поляки и другие ребята, которые нагнали рефов сюда, которые возможно и не слышали о телеге раньше, но за счет этого они помогут продолжить путь тг к прибыли, а значит и сделают лучше нам всем. 3. Если писать не об этом сейчас вообще, то о чем? О том, что я на днях продал опт мостбету и кайфую? Так вы это все можете найти в другом месте, только практической пользы от этого никакой. Все основные советы по заработку в тг давно известны, я тоже их давал в начале создания этого канала. Только вот я уверен, что это вообще никому толком не помогло, нахуя мне это все снова по 50 кругу прогонять? А вот если говорить о «тапалках хуйни», то многие люди, которые подписаны сюда, реально смогли заработать, пусть меньше чем я. Из ноткоина, о котором я начал писать в январе одним из первых, люди без особого труда вытащили по 200-300$ не дроча рефов как это делал я. Я уверен, что с мажором и догс примерно так же будет, так как мы с вами тоже туда зашли первые. 4. Всегда можно отписаться и не вонять, я не буду чет менять из-за каких-то там комментов. Это канал на жалких 1к охвата блять, вы вообще ебнулись мне что-то предъявлять тут) Я просто закину разок ссылку на блог в сеть каналов (не делал этого уже полгода), и тут будет уже х2-3 буст к охвату, моментальный, но пока не хочу этого делать, нужно блог в более презентабельный вид привести. Так нахуя вы пиздите, если никакого веса тут не имеете?

Свершилось. На фрагменте теперь доступгна покупка звезд. Любого количества. По сравнению с тем, что было - почти без комиссии
Свершилось. На фрагменте теперь доступгна покупка звезд. Любого количества. По сравнению с тем, что было - почти без комиссии (сторы, ндс, доля телеги). По моим подсчетам около 13%, что вполне адекватно. Кстати, еще до введения этой обновы инсайд был дан в канале Major, что еще раз подтверждает мои предыдущие теории насчет их прямой связи с телегой

Я понял, мне дали +600 ноткоиноч за каждый пул (платина). По моим подсчетам, за это я получил от 10 до 14к сверху

Интересные слухи. Говорят, что Notcoin раздал несгоревшие $NOT игрокам уровня Platinum и Gold (только для тех, кто сделал сте
Интересные слухи. Говорят, что Notcoin раздал несгоревшие $NOT игрокам уровня Platinum и Gold (только для тех, кто сделал стейк). ◾️Платина - 20.000 $NOT (300$) ◾️Золото - 3.000 $NOT (50$) Лично уменя баланс увеличился, но не на эту сумму. Я так и не понял, возможно это сумма с прошлых пулов + рефералки. Но явно не прибавили мне 20к Проверяйте у себя в @notcoin_bot и отписывайтесь в комментариях 👇

За эти несколько лагучих часов я заработал больше, чем за весь этот бесконечный стейкинг, за который, кстати, так и не пришли
За эти несколько лагучих часов я заработал больше, чем за весь этот бесконечный стейкинг, за который, кстати, так и не пришли обещанные дополнительные бонусы Работайте, братья P.S. Точное количество френов не прогружается со вчерашнего вечера

Уже второй пул за сегодня. Выполняется, но с мозгоебством и лагами. Тяжело боту ноткоина сегодня Забрать пул
Уже второй пул за сегодня. Выполняется, но с мозгоебством и лагами. Тяжело боту ноткоина сегодня Забрать пул

Notcoin вышел из беты Платиновый уровень на 7 дней доступен по моей рефке, так как я холдер платинового уровня
Notcoin вышел из беты Платиновый уровень на 7 дней доступен по моей рефке, так как я холдер платинового уровня

BingX и другие биржи, подтвердили листинг токена
BingX и другие биржи, подтвердили листинг токена

Если бот приветствия - то PUMP

Все топовые каналы TON-NOT продвигают нового бота, многие говорят, что его создали выходцы из Notcoin и эти два проекта будут
Все топовые каналы TON-NOT продвигают нового бота, многие говорят, что его создали выходцы из Notcoin и эти два проекта будут тесно связаны 🪙 У меня нет достоверной информации о том, кто создал бота и действительно ли он связан с разработчиками Notcoin, но Саша Плотвинов (CEO Notcoin) тоже уже там. Присоединиться к DOGS
DOGS , монеты-мема, вдохновленной не кем иным, как любимым талисманом Дурова, Спотти! 🐶 Кто такой Spotty? 🐕 Spotty, неофициальный логотип и главный талисман ВК, создал Павел Дуров. Эту культовую собаку он нарисовал во время благотворительного аукциона в поддержку детских домов, и вскоре Спотти стал любимым символом ВК. Благотворительность и забота: 100% продаж подарков на тему Spotty пошли на помощь детским домам и детским домам.
Приключения Spotty:
С тех пор Spotty прожил полную приключений жизнь, став одним из первых стикерных персонажей и даже появившись на VK Fest. Время летит, а Спотти вырос и даже отправился в космос!
Почему Собаки
Это не просто еще одна монета-мем. Это самая родная для Telegram монета-мем, олицетворяющая дух и культуру нашего динамичного сообщества.
✈️ На всякий случай залетаем, а там посмотрим: @dogshouse_bot 💎

Это наш старший брат https://t.me/abuzavrstream

Гарин, гарин наш хуястый, Чтож ты делаешь скажи, Расчехляй свою залупу, Да всем гоям покажи. Егора крепкая залупа, Админа юмора по лбу сугубо, Достав стоямбу из штанов, Хуина оказалась будь здоров. Админы повидав залупу Гарина, Вздрогнула в тот час, Не хотят в чатах юмора подставлять свой узкий ass Гарин, гарин ты наш альфа, вместе мы с тобой, На сохран твоей залупы, выстоем конвой. Трафик пустим мы в каналы, Разорвав им всем аналы, Вот вам постик, вот паёк, Гариновский хуёк Гариновский хуёк, Словно в море он буёк, Переплыть его не в мочь, Микроадмины с дороги прочь.

Произошла неприятная ситуация, у нашего дорогого БРАТА Гарина взяли тематику, которую он заливает (пост на скрине) Всем, кому
Произошла неприятная ситуация, у нашего дорогого БРАТА Гарина взяли тематику, которую он заливает (пост на скрине) Всем, кому отписал этот админ, просьба перепродать место Егору (только в МЦА каналах/сетках от 20к охвата) — @achexdd

Пиздец там конечно, подавляющее большинство из топ 100 - арабы и чурки. Кстати, кто в курсе, откуда льет Антипов и ДиктаторКрипто?