ar
Feedback
я не знаю

я не знаю

الذهاب إلى القناة على Telegram

люблю книги, интернет, свою кошку и всё смешное. пишу о чем хочу 18+ для связи: @elizoc

إظهار المزيد
1 336
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
я создала этот канал в основном для того, чтобы учиться писать тексты. так что дисклеймер: я не знаю, о чем и правильно ли я пишу. просто пытаюсь научиться формулировать мнение по поводу прочитанного/просмотренного. найти свой — простите — голос. at least A voice of A generation, как говорила героиня данем. если честно, мне всегда очень тяжело писать. я чувствую сопротивление. не понимаю, как выдержать баланс между искренностью и содержательностью, между "фильм — ссанина" и "фильм — мамблкор avant la lettre". стоит кидать смешные скрины или только писать рецензии? как я должна писать? для себя или для абстрактного читателя в моей голове, привыкшего к рецензиям долина? почему вообще я решила, что мне можно высказывать мнение? к тому же, редактирование для меня — сущий ад. не знаю, в общем, что из этого всего выйдет. я вас предупредила. будем надеяться, что со времен первокурснической рецензии на фильм "батальон", озаглавленной "БАБАЛЬОН", я всё же эволюционировала.

в своей день рождения продолжаю потреблять (шампанское). потом расскажу, что и в каких объемах
в своей день рождения продолжаю потреблять (шампанское). потом расскажу, что и в каких объемах

потребляю невероятно качественный контент
потребляю невероятно качественный контент

аватарка символизирует мое погружение в мир культуры и искусства.