862
المشتركون
-324 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
861
а вот это норм? может тиктокером становится?
нахуя музыку делать, буду кривляться на камеру 🗣️
p.s. я иронизирую, поймите одну простую вещь: если музыка не набирает много просмотров, похуй, она делается не ради просмотров, не ради узнаваемости ебальника и прочей хуйни. это самовыражение и нравиться это большому кол-ву людей или маленькому - не имеет значения.
узнаваемость не определяет качество, есть много известных людей, но люди они так себе (лично проверял)
а вот что рильсик с маленькой залетел всеравно приятно 🗣️
861
Я ору как все напали на Айсгергерта за «жизнь ворам» и генкста. блять, да вы всеравно поголовно слушаете его музыку и присмыкаетесь, либо пытаетесь подъебать артиста (что одно и тоже)
Просто зачильтесь, извинился чел потомучто в его стране кучка долбоебов у власти, как и у нас кстате. Каждый из вас бы так сделал, но не каждый из вас сделал столько мейнстрим реп-хитов, имхо
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
