uk
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Відкрити в Telegram

Показати більше
862
Підписники
-324 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:13

Відеоповідомлення00:09

Доброе утро! Сегодня день кружочков, готовьтесь смотреть парк аттракционов 🏰

а вот это норм? может тиктокером становится? нахуя музыку делать, буду кривляться на камеру 🗣️ p.s. я иронизирую, поймите од
а вот это норм? может тиктокером становится? нахуя музыку делать, буду кривляться на камеру 🗣️ p.s. я иронизирую, поймите одну простую вещь: если музыка не набирает много просмотров, похуй, она делается не ради просмотров, не ради узнаваемости ебальника и прочей хуйни. это самовыражение и нравиться это большому кол-ву людей или маленькому - не имеет значения. узнаваемость не определяет качество, есть много известных людей, но люди они так себе (лично проверял) а вот что рильсик с маленькой залетел всеравно приятно 🗣️

Закинул сниппет в инст, ищите у себя в ленте 🗣️
Закинул сниппет в инст, ищите у себя в ленте 🗣️

Документ улетел по настоящему кстате…

Хотя может кто-то предпочел бы 15 суток + стриткридабилити 🗣️

Я ору как все напали на Айсгергерта за «жизнь ворам» и генкста. блять, да вы всеравно поголовно слушаете его музыку и присмыкаетесь, либо пытаетесь подъебать артиста (что одно и тоже) Просто зачильтесь, извинился чел потомучто в его стране кучка долбоебов у власти, как и у нас кстате. Каждый из вас бы так сделал, но не каждый из вас сделал столько мейнстрим реп-хитов, имхо

Какой же она мем…

photo content
+8

xin chao! 👋🏽

+3
прикинь, коты twinski

Відеоповідомлення00:14

ха, дали галочку в телеграмме прикинь

Писятдва!

ставьте 💯

а, её больше нету

поставьте 99

не вижу реакций

“Без деталей” в этом месяце. (или в следующем)