ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
862
المشتركون
-324 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
не вижу реакций

“Без деталей” в этом месяце. (или в следующем)

Сегодня сниппет сингла 💿

Блять, кто отправляет биты на email, вы бы еще голубиной почтой отправляли Я с мыла взял примерно 0 битов за всю жизнь, зато они забили всю память gmail очень быстро Отмечайте в инсте, кидайте в лс тг, в комменты, но прошу не на почту ❌

رسالة فيديو00:06

رسالة فيديو00:30

Теперь можно студийные сниппеты снимать, и шит-контролить проекты…

رسالة فيديو00:13

вайб крайних дней, а еще я сломал ребро походу, хожу с tiger balm пластырем 🩹
вайб крайних дней, а еще я сломал ребро походу, хожу с tiger balm пластырем 🩹

photo content
+4

а ещё… соц сети убьют ваше представление о жизни :) я больше не смотрю не тт не инстаграм, оставлю это тем кто любит насиловать свой мозг

сейчас будет longread тяжелый месяц выдался, сентябрь/октябрь. мне пришлось переехать, быстро искать жилье, висит долг, нет инкама💲, в отношениях не все впорядке, в голове постоянный стресс и тревожные мысли (минимум 5 раз в день) я даже хавал ксанакс, чего обычно не делаю но… я понял одну простую вещь: все что нам дается - все нам по плечу я грайндил и не в таких ситуациях, бывало и хуже, поэтому нужно просто собраться и ебашить дальше молча и в одиночку, без поддержки и прочей внешней хуйни. я понял что для внутреннего настроя не нужна внешняя поддержка. побеждать это выбор, мы выбираем это внутри поэтому я встаю каждый день, занимаюсь спортом, пишу треки, собираю релизы, торгую крипту, делаю созвоны и прочая рабочая хуйня… хотя очень тяжело что либо делать когда у тебя в голове сомнения играют оркестром я выбираю больше зарабатывать, быть известнее, заботиться о здоровье, делать музыку для больших аудиторий и поебать мне что об этом думают другие, согласны они с этим или нет..
совет: вычеркните людей которые в вас не верят, не тратьте свое внимание на них, сфокусируйтесь лучше на своих целях.
Услышимся скоро на двух EP 💿

رسالة فيديو00:39

Меня ликвиднуло чуть раньше, маленькая маржа (до этого были два дня плохих торгов) + большая волатильность, мой шорт быстро о
Меня ликвиднуло чуть раньше, маленькая маржа (до этого были два дня плохих торгов) + большая волатильность, мой шорт быстро откинуло вверх Но, наратив был замечен мной как видите за несколько часов до главного обвала, раз я поставил шорт с 50 плечом и всеравно вьебался 😅 Опыт куплен ✅

Всех с днем ликвидации 🔪 🩸 Мысли, вероятно, многих этим утром выразил @heykilla
+1
Всех с днем ликвидации 🔪 🩸 Мысли, вероятно, многих этим утром выразил @heykilla

CZ запости свою собаку срочно!!!!

Доброе утро! 🆘❕
Доброе утро! 🆘❕

NO DAYS OFF 🗣️🚫

رسالة فيديو00:50

رسالة صوتية00:38