Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
إظهار المزيد4 062
المشتركون
+624 ساعات
+437 أيام
+22030 أيام
أرشيف المشاركات
Выложила в запрещённую соцсеть фоточки с квартирой. Го смотреть и ставить лайки 😎
жду заказ икеа, утром пришла СМС, что в 11-11.30 привезут, по факту машина 2 часа стоит у магазина и не двигается, время доставки уже сдвинулось до часу, перед мной еще 5 доставок.
Попытка номер два прошла успешнее, оказывается нужен только передаточный акт и паспорт)
Ну и 2 тысячи рублей 🫰
Забежала в fixprice, докупила ребятам на съёмную квартиру тарелки и стаканы, себе взяла графин, все вместе вышло около 600 руб
Ну короче да, я лох
Копию паспорта сделала, а оригинал не взяла
Но в своё оправдание могу сказать, что на стайные было написано КОПИЯ ПАСПОРТА
Приехала в МФЦ оформлять собственность на квартиру, с документами и мфц я не дружу, никогда не могу ничего сделать с первого раза.
Но вдруг сегодня повезёт 🤞🏻
Специально для фанатов Алисы и Коти)
Если что им обоим норм, это у них игры такие)
В инсте вчера выкладывала ссылку для получения бесплатного абонемента в FITMOST
Дублирую тут тоже) Такие акции бывают редко, нужно брать!
https://fitmost.onelink.me/c2rd/simabuzzinga
Жду новый выпуск подкаста на эту тему, этот парень классно рассказывает про космос доступным языком
Ничего себе!
Это новый телескоп взамен хаббла так снимает
Вот тут можно все фотки посмотреть: https://webbtelescope.org/resource-gallery/images
В золотом яблоке есть вот такие дезики по скидке 300 руб, давно хотела попробовать и удачно нашла их со скидкой!
Были еще розовые за 500, но мне там запах не понравился.
Тестировала один день - мне очень понравились!
Брала в неглинной плазе, правда там не так много их было
Вот это да! Совершенно случайно удалось-таки сделать заказ в икеа 🙃
Говорят, что еду в икеа можно купить офлайн) в Тёплом Стане и Химках
Кому нужны сырники и фрикадельки?)
Repost from Кровавая барыня
ИКЕА открыла покупку товаров через заявки на сайте (потому что накануне в день открытия распродажи сайт рухнул)
Суть такая: заходите на сайт, оставляете заявку, специалист помогает вам купить полотенчики.
Но и тут что-то пошло не так, кто бы мог подумать. Заявки тоже получается оформить не у всех - у части пользователей форма уже закрыта 🤷🏼♀️
Я бы может даже что-то купила ради веселья (я ещё тот весельчак, если кто не знал) но мебельные боги явно против.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
