es
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Ir al canal en Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Mostrar más
4 070
Suscriptores
+524 horas
+237 días
+20430 días
Archivo de publicaciones
Целый день думала нужна ли мне бесплатная вытяжка - не нужна, я изначально не хотела ставить себе на кухню вытяжку, сегодня е
+1
Целый день думала нужна ли мне бесплатная вытяжка - не нужна, я изначально не хотела ставить себе на кухню вытяжку, сегодня ещё раз подумала (все-таки бесплатно предлагают), но нет, не хочу Эх, вот бы кто диспоузер предложил или что-нибудь ещё нужное)

Офигеть в понедельник подала доки на загран, сейчас прислали уведомление, что можно уже забирать 🙌

https://t.me/vpn4peace_bot подруга еще вот этим поделилась

@DOXAxMullvad_bot 👆🏻бот для бесплатного VPN они раздавали 10 тыс бесплатных аккаунтов, не знаю закончились они или нет, попробуйте)

Для тех у кого не работает VPN
+9
Для тех у кого не работает VPN

Выложила в запрещённую соцсеть фоточки с квартирой. Го смотреть и ставить лайки 😎

Ваши ставки, во сколько привезут?

жду заказ икеа, утром пришла СМС, что в 11-11.30 привезут, по факту машина 2 часа стоит у магазина и не двигается, время дост
жду заказ икеа, утром пришла СМС, что в 11-11.30 привезут, по факту машина 2 часа стоит у магазина и не двигается, время доставки уже сдвинулось до часу, перед мной еще 5 доставок.

Попытка номер два прошла успешнее, оказывается нужен только передаточный акт и паспорт) Ну и 2 тысячи рублей 🫰

Забежала в fixprice, докупила ребятам на съёмную квартиру тарелки и стаканы, себе взяла графин, все вместе вышло около 600 ру
+1
Забежала в fixprice, докупила ребятам на съёмную квартиру тарелки и стаканы, себе взяла графин, все вместе вышло около 600 руб

Ну короче да, я лох Копию паспорта сделала, а оригинал не взяла Но в своё оправдание могу сказать, что на стайные было написа
Ну короче да, я лох Копию паспорта сделала, а оригинал не взяла Но в своё оправдание могу сказать, что на стайные было написано КОПИЯ ПАСПОРТА

Приехала в МФЦ оформлять собственность на квартиру, с документами и мфц я не дружу, никогда не могу ничего сделать с первого
+1
Приехала в МФЦ оформлять собственность на квартиру, с документами и мфц я не дружу, никогда не могу ничего сделать с первого раза. Но вдруг сегодня повезёт 🤞🏻

+1
Специально для фанатов Алисы и Коти) Если что им обоим норм, это у них игры такие)

Давненько не было шуток из моей любимой соцсети 🙃
+7
Давненько не было шуток из моей любимой соцсети 🙃

В инсте вчера выкладывала ссылку для получения бесплатного абонемента в FITMOST Дублирую тут тоже) Такие акции бывают редко,
+1
В инсте вчера выкладывала ссылку для получения бесплатного абонемента в FITMOST Дублирую тут тоже) Такие акции бывают редко, нужно брать! https://fitmost.onelink.me/c2rd/simabuzzinga

Жду новый выпуск подкаста на эту тему, этот парень классно рассказывает про космос доступным языком
Жду новый выпуск подкаста на эту тему, этот парень классно рассказывает про космос доступным языком

Ничего себе! Это новый телескоп взамен хаббла так снимает Вот тут можно все фотки посмотреть: https://webbtelescope.org/resou
+2
Ничего себе! Это новый телескоп взамен хаббла так снимает Вот тут можно все фотки посмотреть: https://webbtelescope.org/resource-gallery/images

Небольшой спойлер для подписчиков в телеге)
+1
Небольшой спойлер для подписчиков в телеге)