Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد293
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Купил новую ретро одежду, на вырост. С бирочкой, обожаю бирочки на ретро шмотках, жаль не написан год выпуска.
Футболки с моими коллажами можно купить. Сделаю ещё анонс, тут пока что предпоказ для избранных.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Убийцы afterparty
23:00
После концерта в пятницу диджеи Mal Corpse и Elle Crimson дополнят вечер различной танцевальной электронной музыкой и постпанком!
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
+8
Моя последняя фотосесия. Модель Маргарита. Интерьеры Терминал А.
Прошлая осень. Очень хочется начать фотографировать снова.
И да, я тут нашел фильтр прикольный под офсетную печать и ретро цвет. Вроде забавный.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
