Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Кажется я посмотрел лучшее аниме этого мира. Город чудишь 1987. Невероятно зашло в мою гнилостную эстетику.
Listen to AP$ENT-можно я с тобой by Daria on #SoundCloud
https://on.soundcloud.com/iaJuQ
Когда настолько преисполнился, что серчишь музыку в рилчах про котиков.
Ладно, я уже наверное год диджею треки из которилсов.
Вместе с галереей 9б готовимся к различным летним арт фестивалям. Мне пока даже запрещено постить свои картинки.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
