Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Мне хотелось, чтобы она была похожа на автомобильную катастрофу между: птицей и сумочкой твоей девушки, пьяным гномом с лукошком ядовитых грибов и старой коленкой или чёрствым носком в блесках. Аварией между букетом цветов выброшенным в мусорный бак и уловом греческого рыбка. Стена и проволока, нос оленёнка на новый год.
💩🪰🪱
Ничего не понятно, но вы держитесь
«Голова и корзина с фруктами» (1590) — наиболее известная картина-перевертыш в творчестве живописца. На ней даже неопытный зритель легко может идентифицировать, и роскошный натюрморт, и лицо человека.
А если вот эти все сделать с гнилью? Пожалуй закажу себе черную на лето и фигану в нее гниль.
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
В пятницу, после концерта - встречаем весну и отмечаем всемирный день кошек благотворительной вечеринкой, средства с которой пойдут на корм бездомным животным
glossenwagen
5I55Y
Mal Corpse
1 марта, 22:00
Вход: 200
Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
