ru
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Открыть в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Больше
292
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+430 день
Архив постов
+1
Кажется я посмотрел лучшее аниме этого мира. Город чудишь 1987. Невероятно зашло в мою гнилостную эстетику.

А это я котов кормил и поймал Трагезябу. Оч хочу забрать его домой.

Выставка в начале следующего месяца. В Нижнем Новгороде.
Выставка в начале следующего месяца. В Нижнем Новгороде.

Listen to AP$ENT-можно я с тобой by Daria on #SoundCloud https://on.soundcloud.com/iaJuQ Когда настолько преисполнился, что серчишь музыку в рилчах про котиков. Ладно, я уже наверное год диджею треки из которилсов.

В летней куртке уже.
В летней куртке уже.

Вместе с галереей 9б готовимся к различным летним арт фестивалям. Мне пока даже запрещено постить свои картинки.

Сумки
Сумки

Джиблсы для масок и тл
Джиблсы для масок и тл

Кому на лето черную сумку с гнилью?
Кому на лето черную сумку с гнилью?

photo content

???

Маска в процессе.
+1
Маска в процессе.

🐈‍⬛ Котейка - индейка 🦃

photo content

photo content

Откисать дома

Веснавичек поздравляет всех с первым днём весны.
Веснавичек поздравляет всех с первым днём весны.

Счастье любит тишину лол.
Счастье любит тишину лол.