ar
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

إظهار المزيد
292
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Нейросеть?
Нейросеть?

Ездил я значит покупать расходники для работы
Ездил я значит покупать расходники для работы

Вампиры здесь?

Посвящается ребятам у которых недостача недоеб
+2
Посвящается ребятам у которых недостача недоеб

?
?

3 недели без алкоголя.
3 недели без алкоголя.

photo content

photo content

И паганая бутафория

+1
Ози вернулся из могилы Пришел тусить прямо к нам нам в Тагу

Голодные коты ранним утром у твоей кровати
Голодные коты ранним утром у твоей кровати

photo content

photo content

photo content

Немного меня всё-таки добралось до космосков.

Ранее утро и голодные коты у твоей кровати?

photo content

Работа заебала
Работа заебала

Рыжий демон

Паганая бутафория