fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
294
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
+1
Ози вернулся из могилы Пришел тусить прямо к нам нам в Тагу

Голодные коты ранним утром у твоей кровати
Голодные коты ранним утром у твоей кровати

photo content

photo content

photo content

Немного меня всё-таки добралось до космосков.

Ранее утро и голодные коты у твоей кровати?

photo content

Работа заебала
Работа заебала

Рыжий демон

Паганая бутафория

Прайс Отинов 090925.pdf3.46 MB

Вашему вниманию мой каталог работ которые находятся у меня в наличии. Цен там нет, потом что их назначает гадерея. Примерные цены могу написать лично

И ещё второй веник образовался
И ещё второй веник образовался

Repost from БЭШКИ
«Мертвая подружка»(1988) 😱

Говорю... где вдохновение?!
Говорю... где вдохновение?!

Не очень реалистично, похуй! И так сойдёт!
+1
Не очень реалистично, похуй! И так сойдёт!

Ну чо заценили затмение? У меня зрение не очень позволяет увидеть, а за фотиком идти было лень. Остался дома- один выходной с
Ну чо заценили затмение? У меня зрение не очень позволяет увидеть, а за фотиком идти было лень. Остался дома- один выходной сила.

photo content