ar
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

إظهار المزيد
293
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Злая качалка
Злая качалка

photo content

Repost from Нижний №1
В Сарове на кладбище надругались над могилой погибшего на СВО бойца. Крест разрисовывали и пытались его сжечь, порвали флаги,
В Сарове на кладбище надругались над могилой погибшего на СВО бойца. Крест разрисовывали и пытались его сжечь, порвали флаги, вырвали цветы. Вандалов пока не нашли. 😊Подписаться | Прислать новость

Вторая неделя без алкоголя
Вторая неделя без алкоголя

Играл с котом - проиграл.
Играл с котом - проиграл.

Repost from неработа
Своп + диджей-сет на “Неработе” 📍 Терминал А, второй этаж 🤩 Суббота, 6 сентября с 20:00 до 23:00 Вход свободный Уже завтра
Своп + диджей-сет на “Неработе” 📍 Терминал А, второй этаж 🤩 Суббота, 6 сентября с 20:00 до 23:00 Вход свободный Уже завтра вечером запустим своп и диджей-сет — тёплую часть фестиваля, где не нужно ничего покупать, только делиться, слушать музыку и просто быть вместе. 🤩 Своп — это обмен книгами, зинами, плакатами, пластинками, кассетами и CD. Можно принести всё, что вам самим было бы приятно найти: – книги не старше 25 лет (без учебников) – зины и постеры – музыку на любом носителе 🎧 Диджей-сет 20:00–21:00 — glossenwagen Bizzare техно. Тёмная зона между техно и нойзом. Ритмы, которые затягивают как странный сон или медленное погружение. 21:00–22:00 — Юрий Отинов Италодиско — ироничное и мечтательное, с блестками, драмой и теплом. Танцы как будто в фильме, который вы забыли, но очень любили. На баре — крафт от Tago Mago На площадке — музыка, свет, люди и обмен. Своп — это повод не только поделиться и найти, но и задержаться, поболтать, потанцевать, и остаться чуть дольше, чем планировал! Увидимся завтра вечером ⭐ Несите свои сокровища

Фото с ДР из чата ХХ от Марка
Фото с ДР из чата ХХ от Марка

Repost from Лентач
Внимание! У телеканала «Спас» сломалась вывеска Спасибо за внимание.

photo content

Repost from неработа
Вторая «Неработа» в сентябре ❤️ 6 и 7 сентября в Нижнем Новгороде во второй раз пройдёт книжный маркет-фестиваль «Неработа»!
Вторая «Неработа» в сентябре ❤️ 6 и 7 сентября в Нижнем Новгороде во второй раз пройдёт книжный маркет-фестиваль «Неработа»! Мы соскучились и решили снова собрать в одном месте всех, кто любит книги, независимые бренды, хорошую музыку и городские тусовки. Тема фестиваля в этот раз — женское искусство и женский опыт в культуре. 📌 Что будет? Книжная ярмарка, маркет локальных брендов, диджей-сет, своп (обмен вещами), кофе, пиво, мастер-классы, презентации книг и разговоры о городе, культуре и повседневности. 📌 Где и когда встречаемся? 6 сентября, 12:00–23:00 и 7 сентября, 12:00–20:00. Займём целых три этажа в центре современного искусства «Терминал А» (ул. Красная Слобода, 9). 📌 Что по книгам? На ярмарке будут: 📌 Ad Marginem — независимое издательство с интеллектуальной нон-фикшн литературой, книгами по культуре, философии и искусству. На стенде можно будет найти как бестселлеры последних лет, так и знаковые книги прошлых тиражей. 📌 Издательская программа музея «Гараж» — книги об искусстве, городских исследованиях и культурной теории. Это издания, которые документируют и осмысляют современную культуру в России и за её пределами. 📌 SOYAPRESS — экспериментальное издательство, выпускающее книги на стыке литературы и визуального искусства. Внимание к форме, материалу, типографике и авторскому подходу делает каждый выпуск самостоятельным художественным высказыванием. 📌 Юпитер Импэкс — уценённые англоязычные книги в мягких обложках: немного случайности и настоящих находок в коробках. Это шанс наткнуться на что-то неожиданное — от классики до поп-культуры — по приятной цене. В ближайшее время поделимся расписанием публичной программы и расскажем про маркет. Мы очень рады, что скоро встретимся!

Диджею на фестивале в субботу

Ребята! Продаю эскизы масок и вот нашел одну картинку, за донат! Любая сумма. Собираю на еду себе и Мяве 🐈 89527777451
+2
Ребята! Продаю эскизы масок и вот нашел одну картинку, за донат! Любая сумма. Собираю на еду себе и Мяве 🐈 89527777451

Сегодняшнее
+3
Сегодняшнее

Осень кстати лучше лета.

Если не пить на выходных, то можно рабоать без выходных
+1
Если не пить на выходных, то можно рабоать без выходных

Первая неделя без алкоголя
Первая неделя без алкоголя

Новые фоточки из актуальных заброшек в Нижнем Новгороде.
+8
Новые фоточки из актуальных заброшек в Нижнем Новгороде.

Очень тяжело было решиться лепить косплейную маску из пластилина. Мозг совсем ленивый и последние две недели были роскошные г
Очень тяжело было решиться лепить косплейную маску из пластилина. Мозг совсем ленивый и последние две недели были роскошные головные боли каждый день. Наконец то начал лепить, в процессе очень круто и приятно.