ar
Feedback
Под парусом

Под парусом

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал о яхтинге в северных морях. Штормовые ночи, соленый кофе, беспрестанные дожди, термобелье летом и другие радости северного паруса. Позывной автора @risgat

إظهار المزيد
1 162
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Из Архангельска в Кандалакшский залив. Бухты Никольская и Летняя, Чупа, снова Соловки и возвращение в Беломорск. Прощай Белое море... мы влюблены и будем скучать!

Долго ли, коротко ли, но продолжение добралось до канала) В этой части мы покидаем Кузова, забегаем ненадолго на Анзер и отправляемся в Архангельск.

Вот и пришло время настоящего яхтинга😁
Вот и пришло время настоящего яхтинга😁

photo content
+1

Подборочка фотографий с этапа Шлиссельбург - Свирь.
+9
Подборочка фотографий с этапа Шлиссельбург - Свирь.

*дополнил последнее сообщение

Из рубрики "вопросы от подписчиков". Спросили о том, куда и как подавать заявку на разводку мостов на ВВП. По Свири все подробно описано тут. Письмо в свободной форме: яхта такая-то с габаритами такими-то просит развести мост такой-то в такой-то день) После отправки письма можно позвонить диспетчеру по указанным по ссылке телефонам и уточнить получена ли заявка и подтверждают ли они разводку. Если вдруг по какой-то причине не удалось подать заявку заранее есть еще два варианта как пройти мост. 1. Позвонить в диспетчерскую и уточнить, не заказывал ли кто-то уже разводку. Если заявка была подана, то вас могут взять за компанию. 2. Связаться с диспетчером и уточнить уровень воды под мостом "вот прям щас". Уровень воды в реке колеблется из-за сброса воды из водохранилищ и шлюзов. Поэтому в некоторые дни возможно проскочить под мостом даже с большим, чем проходной габаритом. Так например Грифу удалось пройти на обратном пути без разводки, сэкономим день. Хотя по пути наверх им пришлось идти в разводку из-за высокой воды. А в ББК заявка подается диспетчеру участка минимум за сутки, обязательно до 10 часов утра. Телефон Сосновецкого участка движения (для заявки на разводку ЖД моста в Шижне/Беломорск) +7 814 374-31-20

Немного фотографий с перехода СПб - Шлиссельбург. Буду периодически постить подборки из фотографий Наташи отдельно от постов.
+9
Немного фотографий с перехода СПб - Шлиссельбург. Буду периодически постить подборки из фотографий Наташи отдельно от постов. Если все запихивать в тексты, они рискуют стать излишне растянутыми, Инстаграм не люблю в принципе, а снимки на мой взгляд очень атмосферные)

Прастити, нельзя этим не поделиться)) Еще одно видео с коптера. Стая белух гуляет у мыса Белужьего на Соловках. Сами мы белух видели только издалека, когда выходили в Белое море из Северной Двины. К сожалению сложно к ним приблизится в условиях дикой природы.

Тот самый лось, встреченный на соловецкой дороге во время велосипедной поездки на мыс Реболда. Долго рассматривали друг друга
Тот самый лось, встреченный на соловецкой дороге во время велосипедной поездки на мыс Реболда. Долго рассматривали друг друга, пока наконец он не поддался уговорам и не уступил нам путь. Фото Наташи)

Совершенно случайно набрел на фантастические короткие видео с Соловковками, снятые с квадрокоптера. Рекомендую к обязательному просмотру, особенно тем, кто сам не бывал еще на Белом море. Передает всю красоту и атмосферу этих мест. Во второй части про дикую природу даже можно увидеть играющих белух. Природа Соловков Природа Соловков, часть 2 (с белухами!!) Соловки вдали от поселка Муксаломская дамба, первое видео Муксаломская дамба, второе видео Мыс Колгуев

Фух... Продолжение)) Покидаем Беломорск и отправляемся на Соловки, а оттуда на Кузова.

Однако... Первый раз загвоздка не в написании текста, а в выборе фотографий для публикации. Их с Белого моря - целое море😂 Помимо моих "так себе фото" на старую мобилу еще и куча великолепных снимков Натальи. Глаза разбегаются... А ведь я еще хотел снимки Натальи с предыдущих этапов повыкладывать.

Видео от члена экипажа Кондора. Начало наполнения камеры одного из шлюзов ББК. Двухкамерный шлюз поднимает яхту на 10-15 метров за 20-25 минут включая заходы и швартовки.

Наконец нашел время и силы описать следующий этап пути - прохождение Беломорско - Балтийского канала. Пока писал неоднократно ловил себя на мысли, что сказать можно гораздо больше, но это уже тянет на целый путеводитель. А я пока не готов на такие подвиги)))

Два дня работы крана и на воде почти никого не осталось. И погода тут же вспомнила, что вообще-то в Питере осень...
Два дня работы крана и на воде почти никого не осталось. И погода тут же вспомнила, что вообще-то в Питере осень...

Вот и все. Сезон завершился. Кондор сушит перья.
Вот и все. Сезон завершился. Кондор сушит перья.

Ждём своей очереди за бегемотиками...
Ждём своей очереди за бегемотиками...