ar
Feedback
читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

الذهاب إلى القناة على Telegram

Фэнтези. Авторские миры. Персонажи и закулисье. Канал автора «Сердце Феникс» сотрудничество: @privalenko

إظهار المزيد
933
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-6430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 1 قنوات
مايو '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+81
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+347
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '26
+237
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+50
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+31
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+38
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+101
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 191
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 388
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+62
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюс
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюсов лично для меня: любое из этих произведений — это очень большой объем, в разы превышающий обычную книгу на полке, соответственно история раскрывается во всей красе, погружаешься в нее надолго.
Немного о том как я выбирала, что читать: заходила на авито, вбивала «Драмиона» в поиске и смотрела по обложкам: выбор падал на самые дорогие и красивые, а значит пользуются спросом. Такой вот нехитрый способ, который ни разу не подвел.
Начнем с легенького: 🖤Испытание любовью ДМ — это мило, читать приятно и быстро. 🤍Номура — это рандомно выбранная самая первая книга и самая теперь любимая Драмиона. Я встану на сторону зла и буду орать на улице всем: Вам это надо! Мафиозные вайбы, вам точно понравится «путь героя» и как меняется характер и арка персонажа (Гермионы). Желание перечитать заново, после прочтения последней страницы, возникло сразу же, что мне не свойственно. 🖤И после 8 дыши — спасибо, было больно. Стеклище. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, стала бы я читать, если бы знала, чем закончится. Даже так: меня разозлил эпилог. По ощущением было, что тебя выворачивают наизнанку всю книгу, вытаскивая орган за органом на поверхность, а затем прикрывают это всё блестящей оберткой (эпилогом). Книга сильная, с этим нельзя не согласится, но есть нюанс. 🤍Правильные решения Неправильные вещи и Аукцион - это три книги, которые нужно читать именно в таком порядке, как советует автор и я соглашусь, несмотря на то, что многие читали только Аукцион. Скажем так, не прочтя первые две, многие нюансы и отсылки вы просто не заметите и не поймет глубины происходящего в знаменитом Аукционе, более того, его концовка последние то страницы вообще вам покажется смазанной. Правил.ренешия/неправ.вещи нужно читать одновременно, в сети есть файлы книги уже совмещенной. Это одни и те же события, но рассказываются отдельно с точки зрения Драко и Гермионы отдельно. И именно все три книги усиливают друг друга, то есть если бы я не читала Аукцион, первые две показались бы мне интересными, но не более. И наоборот. Вот такой интересный трюк от автора. 🖤и как всегда никаких вам аннотаций и краткого содержания, хотите читайте — хотите нет, я пишу только о своих эмоциях от прочтения🖤

2
жизнь за кадром+8
жизнь за кадром
48
3
رسالة فيديو
57
4
Привет из Челябинска🥹 ну мои❤️🐦‍🔥
53
5
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделю+3
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделюсь своим маленьким рейтингом: что больше всего понравилось, и в каком порядке читала. 🤍С точки зрения сюжета — восторг. Полноценные самостоятельные произведения в любимом мире
62
6
#мыслипередсном 🕯🌟 🕯🕯🌾 Однажды 🕯🕯🌾 ты встретишь 🕯🕯🕯 человека, который скажет, что магии не существует. Очень важно сдержаться и не кинуть в него Авада Кедаврой.
70
7
⚡️ СМИ снова ( с пометкой «молния», ага) пишут, что в России появится профессия писателя. ВАПЩЕТО! профстандарт утвердили еще в прошлом году. 💁‍♂️ То есть новость сейчас примерно такого уровня: — Завтра наступит лето. — В смысле завтра? — Ну вообще-то оно наступило три недели назад, но мы только сейчас решили вам сообщить. Но сам факт меня по-прежнему веселит. Где-то существуют люди, которые утром идут на работу врачом, инженером или бухгалтером. А где-то такие как я) Объяснить нормальному человеку, что ты добровольно сидишь по ночам у компа, разговариваешь с людьми, которых не существует, плачешь из-за событий, которых не было — довольно сложно.
78
8
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь (упс😅) 🤍 Вы не поверите, кого, по статистике, чаще все сохраняют. 😅😅😅 офицера Драйтона
73
9
Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛+1
Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛
73
10
Она существует 😂😂😂
Она существует 😂😂😂
81
11
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильне
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильнее привязываемся к героям и глубже проникаемся атмосферой очень хотим увидеть и ваше творчество! 🌸 третье задание: выберите любую зефирную книжку — можно и не одну — и сделайте по ней мудборд из 6 картинок, результатом делитесь в комментариях к этому посту через неделю случайным образом выберем троих человек — для них приготовили подарочки ❤️ p.s. больше нашей эстетики тут
67
12
У издательства «Сердце Феникс» летнее бинго с подарками 👌🏻❤️
77
13
🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша+5
🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша 🍐 🤍Но объективно: у меня закладкой может стать все что угодно, что плохо лежит рядом. Я ж не одна такая?)) #околокнижное
94
14
Пролог. 🎨 🎨 #СердцеФеникс
Пролог. 🎨 🎨 #СердцеФеникс
112
15
Я от вас скрываю такую красоту неимоверную. Опять.😅 зачем-то.
93
16
Буквально 🔥
Буквально 🔥
98
17
Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, м+5
Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, магия есть и в реальной жизни. Ее просто зачем-то физикой объясняют)
93
18
رسالة فيديو
92
19
Эта книга просто обязана стоять у меня на полке и я рада, что успела купить) Буквально манифест последнему году и изменений в книжном мире) 💫 🤓
90
20
Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…
Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…
106