читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦🔥
Kanalga Telegram’da o‘tish
Фэнтези. Авторские миры. Персонажи и закулисье. Канал автора «Сердце Феникс» сотрудничество: @privalenko
Ko'proq ko'rsatish933
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-6430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
1 kanalda
May '26
+7
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+81
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+347
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+237
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+50
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+31
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
1 kanalda
Get PRO
May '25
+14
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+38
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+101
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 191
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 388
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+3
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв).
Из жирных плюсов лично для меня: любое из этих произведений — это очень большой объем, в разы превышающий обычную книгу на полке, соответственно история раскрывается во всей красе, погружаешься в нее надолго.
встану на сторону зла и буду орать на улице всем: Вам это надо! Мафиозные вайбы, вам точно понравится «путь героя» и как меняется характер и арка персонажа (Гермионы). Желание перечитать заново, после прочтения последней страницы, возникло сразу же, что мне не свойственно.
🖤И после 8 дыши — спасибо, было больно.
Стеклище. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, стала бы я читать, если бы знала, чем закончится. Даже так: меня разозлил эпилог. По ощущением было, что тебя выворачивают наизнанку всю книгу, вытаскивая орган за органом на поверхность, а затем прикрывают это всё блестящей оберткой (эпилогом). Книга сильная, с этим нельзя не согласится, но есть нюанс.
🤍Правильные решения Неправильные вещи и Аукцион - это три книги, которые нужно читать именно в таком порядке, как советует автор и я соглашусь, несмотря на то, что многие читали только Аукцион.
Скажем так, не прочтя первые две, многие нюансы и отсылки вы просто не заметите и не поймет глубины происходящего в знаменитом Аукционе, более того, его концовка последние то страницы вообще вам покажется смазанной. Правил.ренешия/неправ.вещи нужно читать одновременно, в сети есть файлы книги уже совмещенной. Это одни и те же события, но рассказываются отдельно с точки зрения Драко и Гермионы отдельно.
И именно все три книги усиливают друг друга, то есть если бы я не читала Аукцион, первые две показались бы мне интересными, но не более. И наоборот. Вот такой интересный трюк от автора.
🖤и как всегда никаких вам аннотаций и краткого содержания, хотите читайте — хотите нет, я пишу только о своих эмоциях от прочтения🖤
Немного о том как я выбирала, что читать: заходила на авито, вбивала «Драмиона» в поиске и смотрела по обложкам: выбор падал на самые дорогие и красивые, а значит пользуются спросом. Такой вот нехитрый способ, который ни разу не подвел.Начнем с легенького: 🖤Испытание любовью ДМ — это мило, читать приятно и быстро. 🤍Номура — это рандомно выбранная самая первая книга и самая теперь любимая Драмиона. Я
| 2 | жизнь за кадром | 48 |
| 3 | Video xabar | 57 |
| 4 | Привет из Челябинска🥹 ну мои❤️🐦🔥 | 53 |
| 5 | А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделюсь своим маленьким рейтингом: что больше всего понравилось, и в каком порядке читала.
🤍С точки зрения сюжета — восторг. Полноценные самостоятельные произведения в любимом мире | 62 |
| 6 | #мыслипередсном
🕯🌟
🕯🕯🌾 Однажды
🕯🕯🌾 ты встретишь
🕯🕯🕯 человека,
который скажет, что магии не существует. Очень важно сдержаться и не кинуть в него Авада Кедаврой. | 70 |
| 7 | ⚡️ СМИ снова ( с пометкой «молния», ага) пишут, что в России появится профессия писателя.
ВАПЩЕТО! профстандарт утвердили еще в прошлом году. 💁♂️
То есть новость сейчас примерно такого уровня:
— Завтра наступит лето.
— В смысле завтра?
— Ну вообще-то оно наступило три недели назад, но мы только сейчас решили вам сообщить.
Но сам факт меня по-прежнему веселит.
Где-то существуют люди, которые утром идут на работу врачом, инженером или бухгалтером.
А где-то такие как я)
Объяснить нормальному человеку, что ты добровольно сидишь по ночам у компа, разговариваешь с людьми, которых не существует, плачешь из-за событий, которых не было — довольно сложно. | 78 |
| 8 | 🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест
И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь (упс😅)
🤍
Вы не поверите, кого, по статистике, чаще все сохраняют. 😅😅😅 офицера Драйтона | 73 |
| 9 | Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду
😛 | 73 |
| 10 | Она существует 😂😂😂 | 81 |
| 11 | открываем новое задание 🐚🐚
обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильнее привязываемся к героям и глубже проникаемся атмосферой
очень хотим увидеть и ваше творчество! 🌸
третье задание:
выберите любую зефирную книжку — можно и не одну — и сделайте по ней мудборд из 6 картинок, результатом делитесь в комментариях к этому посту
через неделю случайным образом выберем троих человек — для них приготовили подарочки ❤️
p.s. больше нашей эстетики тут | 67 |
| 12 | У издательства «Сердце Феникс» летнее бинго с подарками 👌🏻❤️ | 77 |
| 13 | 🖤Это почему так красиво?!
🥰💓💓💓
Закладки с Алика.
Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша 🍐
🤍Но объективно: у меня закладкой может стать все что угодно, что плохо лежит рядом.
Я ж не одна такая?))
#околокнижное | 94 |
| 14 | Пролог. 🎨
🎨
#СердцеФеникс | 112 |
| 15 | Я от вас скрываю такую красоту неимоверную. Опять.😅 зачем-то. | 93 |
| 16 | Буквально 🔥 | 98 |
| 17 | Собираю чемодан, мне срочно надо туда!
Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А я всегда говорила, магия есть и в реальной жизни. Ее просто зачем-то физикой объясняют) | 93 |
| 18 | Video xabar | 92 |
| 19 | Эта книга просто обязана стоять у меня на полке и я рада, что успела купить)
Буквально манифест последнему году и изменений в книжном мире)
💫 🤓 | 90 |
| 20 | Делитесь, что читаете сейчас?
На меня опять напала Драмиона.
Уже половину «Аукциона»прочитала… | 106 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
