uz
Feedback
читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Фэнтези. Авторские миры. Персонажи и закулисье. Канал автора «Сердце Феникс» сотрудничество: @privalenko

Ko'proq ko'rsatish
933
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-6430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
1 kanalda
May '26
+7
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+81
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+347
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+237
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+50
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+31
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
1 kanalda
Get PRO
May '25
+14
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+38
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+101
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 191
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 388
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+3
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюс
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюсов лично для меня: любое из этих произведений — это очень большой объем, в разы превышающий обычную книгу на полке, соответственно история раскрывается во всей красе, погружаешься в нее надолго.
Немного о том как я выбирала, что читать: заходила на авито, вбивала «Драмиона» в поиске и смотрела по обложкам: выбор падал на самые дорогие и красивые, а значит пользуются спросом. Такой вот нехитрый способ, который ни разу не подвел.
Начнем с легенького: 🖤Испытание любовью ДМ — это мило, читать приятно и быстро. 🤍Номура — это рандомно выбранная самая первая книга и самая теперь любимая Драмиона. Я встану на сторону зла и буду орать на улице всем: Вам это надо! Мафиозные вайбы, вам точно понравится «путь героя» и как меняется характер и арка персонажа (Гермионы). Желание перечитать заново, после прочтения последней страницы, возникло сразу же, что мне не свойственно. 🖤И после 8 дыши — спасибо, было больно. Стеклище. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, стала бы я читать, если бы знала, чем закончится. Даже так: меня разозлил эпилог. По ощущением было, что тебя выворачивают наизнанку всю книгу, вытаскивая орган за органом на поверхность, а затем прикрывают это всё блестящей оберткой (эпилогом). Книга сильная, с этим нельзя не согласится, но есть нюанс. 🤍Правильные решения Неправильные вещи и Аукцион - это три книги, которые нужно читать именно в таком порядке, как советует автор и я соглашусь, несмотря на то, что многие читали только Аукцион. Скажем так, не прочтя первые две, многие нюансы и отсылки вы просто не заметите и не поймет глубины происходящего в знаменитом Аукционе, более того, его концовка последние то страницы вообще вам покажется смазанной. Правил.ренешия/неправ.вещи нужно читать одновременно, в сети есть файлы книги уже совмещенной. Это одни и те же события, но рассказываются отдельно с точки зрения Драко и Гермионы отдельно. И именно все три книги усиливают друг друга, то есть если бы я не читала Аукцион, первые две показались бы мне интересными, но не более. И наоборот. Вот такой интересный трюк от автора. 🖤и как всегда никаких вам аннотаций и краткого содержания, хотите читайте — хотите нет, я пишу только о своих эмоциях от прочтения🖤

2
жизнь за кадром+8
жизнь за кадром
48
3
Video xabar
57
4
Привет из Челябинска🥹 ну мои❤️🐦‍🔥
53
5
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделю+3
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделюсь своим маленьким рейтингом: что больше всего понравилось, и в каком порядке читала. 🤍С точки зрения сюжета — восторг. Полноценные самостоятельные произведения в любимом мире
62
6
#мыслипередсном 🕯🌟 🕯🕯🌾 Однажды 🕯🕯🌾 ты встретишь 🕯🕯🕯 человека, который скажет, что магии не существует. Очень важно сдержаться и не кинуть в него Авада Кедаврой.
70
7
⚡️ СМИ снова ( с пометкой «молния», ага) пишут, что в России появится профессия писателя. ВАПЩЕТО! профстандарт утвердили еще в прошлом году. 💁‍♂️ То есть новость сейчас примерно такого уровня: — Завтра наступит лето. — В смысле завтра? — Ну вообще-то оно наступило три недели назад, но мы только сейчас решили вам сообщить. Но сам факт меня по-прежнему веселит. Где-то существуют люди, которые утром идут на работу врачом, инженером или бухгалтером. А где-то такие как я) Объяснить нормальному человеку, что ты добровольно сидишь по ночам у компа, разговариваешь с людьми, которых не существует, плачешь из-за событий, которых не было — довольно сложно.
78
8
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь (упс😅) 🤍 Вы не поверите, кого, по статистике, чаще все сохраняют. 😅😅😅 офицера Драйтона
73
9
Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛+1
Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛
73
10
Она существует 😂😂😂
Она существует 😂😂😂
81
11
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильне
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильнее привязываемся к героям и глубже проникаемся атмосферой очень хотим увидеть и ваше творчество! 🌸 третье задание: выберите любую зефирную книжку — можно и не одну — и сделайте по ней мудборд из 6 картинок, результатом делитесь в комментариях к этому посту через неделю случайным образом выберем троих человек — для них приготовили подарочки ❤️ p.s. больше нашей эстетики тут
67
12
У издательства «Сердце Феникс» летнее бинго с подарками 👌🏻❤️
77
13
🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша+5
🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша 🍐 🤍Но объективно: у меня закладкой может стать все что угодно, что плохо лежит рядом. Я ж не одна такая?)) #околокнижное
94
14
Пролог. 🎨 🎨 #СердцеФеникс
Пролог. 🎨 🎨 #СердцеФеникс
112
15
Я от вас скрываю такую красоту неимоверную. Опять.😅 зачем-то.
93
16
Буквально 🔥
Буквально 🔥
98
17
Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, м+5
Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, магия есть и в реальной жизни. Ее просто зачем-то физикой объясняют)
93
18
Video xabar
92
19
Эта книга просто обязана стоять у меня на полке и я рада, что успела купить) Буквально манифест последнему году и изменений в книжном мире) 💫 🤓
90
20
Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…
Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…
106