ar
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

الذهاب إلى القناة على Telegram

ама мадафака старбой

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
238
المشتركون
+624 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات

Я в депрессии, у меня нету настроения

Моя черепаха

Она умерла

Я умру если с ней что-то случится

С моей черепахой что-то случилось, она не ест, не двигается, ничего не делает, панцирь мягкий, она заболела, я незнаю что делать, я уже все сделал

У меня очень любящая подруга

sticker.webp0.00 KB

Ну кто не понял, типа раздвоение личности

много рк ставьте

Раф удали телефон

photo content

Я так устал, клянусь я уже ног не чувствую, про спину свою я даже молчу, и спать очень хочется

куколка прям клянусь

КАКАЯ НЕВЕСТА КРАСИВАЯ ПРОСТО

Мы едем на свадьбу, еее

Только 5 часов поспал, у меня стресс