es
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Ir al canal en Telegram

ама мадафака старбой

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
238
Suscriptores
+624 horas
-37 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Я в депрессии, у меня нету настроения

Моя черепаха

Она умерла

Я умру если с ней что-то случится

С моей черепахой что-то случилось, она не ест, не двигается, ничего не делает, панцирь мягкий, она заболела, я незнаю что делать, я уже все сделал

У меня очень любящая подруга

sticker.webp0.00 KB

Ну кто не понял, типа раздвоение личности

много рк ставьте

Раф удали телефон

Я так устал, клянусь я уже ног не чувствую, про спину свою я даже молчу, и спать очень хочется

куколка прям клянусь

КАКАЯ НЕВЕСТА КРАСИВАЯ ПРОСТО

Мы едем на свадьбу, еее

Только 5 часов поспал, у меня стресс