ar
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
947
المشتركون
+1024 ساعات
+937 أيام
+23630 أيام
أرشيف المشاركات
А то вчера ваще ничего не получилось

Кстати думаю где то в 18:00 по мск будет открыт ритейк. Будет админ арбуз

Кстати сегодня ритейк откроем мы исправили штучку что спамил кто то картинками там

Надо сансу про тоже посоветовать может поможет

Закрой все окна в доме, включи у газовой плиты все конфорки и ложись спать

Крыжовник научи меня своей тайной магии музыки

А ведь я планиовал еще вчера

Я такими темпами тоже скоро уйду

вообщем, произошла очередная КРУПНАЯ ДРАМА итог: Ушел смайл, снова пидорасы загнобили парня сказав тому убить себя. Максимально проитивно после этого с этими блядями общаться, я не потерплю такого отношения к смайлу и буду его поддерживать Тактя теперь третий владелец русакена. Разработчики взбунтовались против плохой координации главных по званию ушло много людей и много людей пострадало. ... это даже не все, произошло много плохо чего стоит вспомнить.

Похоже ритейк будем перевылаживать пупуупуу

Обнова хуйня. один ушел разраб. Blame smile

А где мои рамки редкостей которые я делал

ВСЕ ИГРАТЬ!

РЕТЕЙК ВЫШЕЛ

РИТЕЙК НА ПУБЛИКУ ВЫЛОЖИТ ЬНЕ МОЖЕМ ЧТО ЗА УЖАСССсссС