ar
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

الذهاب إلى القناة على Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 795
المشتركون
+1724 ساعات
+677 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
да, я со8 . .
🥹и для меня месть людям, что были в моем кругу, но предали - исключение из моего сердца. я легко даю людям вторые шансы, пока это не связано именно с предательством. ведь для меня эта та грань, что полностью противоречит моему пониманию "верности". А если верности нет, то не будет и меня в их жизни
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 2в . .
🥹и я стараюсь быть максимально деликатным. я искренне считаю, что каждый человек - это свободная личность, и никто не в праве подавлять другого. мне нравится вдохновлять людей, помогать им находить их цели и договариваться на равных. я не тот, кто пойдёт по головам, но если нужно взять на себя ответственность и разрулить сложную ситуацию, я сделаю это спокойно и без пафоса. и да, я верю в партнёрство, а не в иерархию.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со8 . .
🥹и в обычное время я мало что чувствую. спокойство и рутина ощущаются как затишье перед бурей, что лишь давит. но когда у меня есть цель, когда есть конфликт и когда есть противник - я чувствую такой внутренний огонь, что мои мысли только об этом самом конфликте. как его выиграть и как защитить правду пострадавших ( если такие есть ). иногда я могу выглядеть даже излишне зацикленной, ведь именно такие конфликты и являются для меня стимулом бороться, а следовательно: жить
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и проецируя свои собственные желания на других, иногда я невольно начинаю завидовать им, потому что от меня они получают любовь, заботу, внимание, и все, чего так сильно на самом деле хочу я. Но прямо сказать им об этом я никогда не смогу, иначе выдам свои слабые и уязвимые места. Мне легче продолжать задаривать их любовью, ожидая такого же отношения к себе, нежели прямо заявлять о своих желаниях.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я могу контролировать близких мне людей, но не из плохих побуждений, а из сильного страха быть брошенной ими. когда я держу все под своим контролем, мне легче быть уверенной в том, что все хорошо и меня не оставят.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 4ф¹. .
🥹 и со мной почти невозможно ходить на прогулки, особенно если Вы физически активные люди, которые готовы отдать все чтобы куда то влезть и по экспериментальным маршрутам походить. Ведь удобство и навязанные мне с детства привычки мне важнее, чем долгое хождение по улице, лесам или по паркам. Я уперто буду отказываться от ваших идей!! Нет, я не хочу покупать это странное блюдо, нет я не хочу лазить по деревьям, нет я не хочу на новую территорию(давай лучше снова пойдем туда, где мы уже были?), не хочу стоять на месте, не хочу к тебе домой, не хочу звать тебя к себе домой(это нарушает мои границы). Да я буду сопротивляться любым твоим способам как-то разнообразить прогулку, ведь это является прямой угрозой моей стабильности... Да, я заложник своих привычек, даже если они делают мне хуже и мешают тебе. И что с того? А? Почему ты меня больше гулять не зовёшь?
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я ненавижу, когда меня жалеют. «старейшны дают, но не показывают» - я готова хоть сколько жалеть человека, но ненавижу, когда это делают со мной. Если жалеют - значит я плохо себя контролировала проявила слабость, которая для меня под строгим замком.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 3э . .
🥹и на самом деле я крайне эмоциональный человек, просто выражение моих эмоций выглядит очень неуклюже, из-за чего все в семье считают меня безэмоцианальной, хотя на деле я могу расплакаться от любой глупой вещи
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1э³ . .
🥹и я очень чувствительный человек. По моему лицу видно все. Хоть мне это не говорят вслух , я знаю это. Я могу заплакать с милого котика , я могу заплакать из-за грустного лора рандома из тт , я могу рассмеяться с абсолютной глупости. Но я умею держать эмоции. Выпускаю я их все - равно только с самыми близкими
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп2сп7сх9 . .
🥹и мой эгоизм пропадает только с близкими для меня людьми. И моя свойственность к манипуляции пропадает с близкими. Я хочу показать им себя с лучшей стороны , ведь плохие стороны они и так знают. Я хочу быть для них открытой книгой. И жду от них того же. Я хочу отдачи. Если мне не отвечают тем же , я очень расстраиваюсь и отдаляюсь.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп2 . .
🥹и я постоянно мечусь между двух огней: то я не хочу показывать никакие плохие эмоции, чтобы меня не видели с худшей стороны, то хочу показывать их, но очень гиперболизированно, чтобы меня наконец пожалели и признали
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 2л4э . .
🥹и так как я не могу воздействовать на людей эмоциями, я пытаюсь получить как можно больше научных знаний о коммуникации/общении(и применять их), чтобы быть хорошим собеседником и чувствовать себя уверенно в обществе
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп7 с со3 в тритипе . .
🥹и мне важно, чтобы мои достижения и материальные достоинства обязательно были видны другим, чтобы окружающие могли оценить мое состояние и сразу построить хорошее впечатление
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со3 . .
🥹и я буду играть роль идеального друга, идеального помощника или лидера, но внутри меня будет грызть дикий страх: если я перестану давать им этот вау-эффект и показывать свою успешность, меня просто перестанут замечать и любить. моя "щедрость" - это моя лучшая инвестиция в собственный безупречный имидж
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня сп7сп4 в тритипе . .
🥹и я беспокоюсь, что люди меня бросят, если я буду недостаточно уникальной, беспокоюсь, что лишусь своих безопасных людей, потому что не смогу стать для них достаточно уникальным и интересным опытом, чтобы остаться рядом со мной
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня сп6 и сп9 в тритипе . .
🥹и я никогда не смогу быть вместе с человеком, если он не будет спокойным, стабильным и абсолютно безопасным для меня и моего эмоционального состояния. я сразу разрываю отношения, если партнер позволяет себе конфликтовать и даже минимально проявлять агрессию в мой адрес. для меня нет никакого предела разумного, это сразу конец.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я очень хорошо и чутко чувствую чувства и потребности других. Поэтому если человек мне дорог и близок, то я готова бескорыстно давать ему то, что ему нужно больше всего и даже не буду ждать ничего взамен. С близкими я готова жертвовать своими ресурсами лишь ради их реакции и счастья, только потому что для меня они дороги.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и мне тяжело выстроить долгосрочные романтические отношения, я становлюсь слишком зависимой от партнёра, всё своё свободное время я трачу на него, отдаю всё, что у меня есть, и жажду в ответ того же, а не получая, я чуть-ли не впадаю в истерику, из-за этого я самостоятельно устраиваю себе эмоциональные качели мыслями от «он меня не любит» до «но он не должен / я слишком многого хочу», в то же время моя ревность становится ненормальной, доходящей до того, что у меня сжимается под рёбрами даже от упоминания семьи, но хуже от того, что ничего из вышеперечисленного я не высказываю, а коплю в себе, ведь признаваться в таких ужасных вещах = показать, что я не идеальна.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4э . .
🥹и часто мои эмоции окружающие люди не замечают, пока я начну ярко их выражать. иногда мне даже кажется, что людям все равно на мои чувства, хотя на самом деле я сама виновата в том, что подстраиваюсь под чужие эмоции
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я лвэф . .
🥹и я панически боюсь эмоционального насилия, криков и манипуляций. если партнер начинает закатывать истерики, я просто эмоционально устаю и ухожу в себя
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙