да я … типологии ♡゙
الذهاب إلى القناة على Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 788
المشتركون
+1724 ساعات
+677 أيام
+6930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 800
في 6 قنوات
مايو '260
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 24 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | +18 | |||
| 25 يونيو | +15 | |||
| 24 يونيو | +8 | |||
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | +8 | |||
| 21 يونيو | +10 | |||
| 20 يونيو | +18 | |||
| 19 يونيو | +4 |
منشورات القناة
да, я сх6 . .🥹и я могу бегать за человеком которого считаю стойким и сильным, таким образом мной часто пользовались "близкие" мне люди. но это все до первой ошибки, так как нестабильность авторитета прямая угроза для меня, ты ошибаешься - я ошибся в тебе. я нахожусь в постоянном страхе ошибок, реагирую из крайности до крайности, мне неважно кем ты был, если ты облажался, то не стоишь доверия
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
| 2 | да, я со8 . .
🥹и исходя из моего триггера на собственное бездействие - я могу быть слишком наивной к близким. при виде серьезной проблемы я на импульсах пыталась выяснять и помочь. меня могли игнорить, но я настойчиво просила правду. некоторые люди из прошлого могли этим пользоваться, будто я собачка какая-то. и мне ужасно тяжело осознавать, что это правда, учитвая мою искренню но не взаимную верность к ним тогда
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 421 |
| 3 | да, я со8 . .
🥹и в детстве мне часто приходилось видеть насилие в семье, не важно, с моим участием или без. в силу своего возраста я не могла ничего сделать. я просто была в шоке. с тех времён меня все ещё терзают мысли, что я просто стояла.
именно поэтому мне не хочется бездействовать. именно поэтому вынужденное бездействие для меня самый сильный триггер. я не перенесу то, что без моего вмешательства может произойти непоправимое. особенно с моими близкими, за которых я самостоятельно беру ответственность. может я слишком сильно ощущаю себя затычкой в каждой бочке, но по другому я не могу и если честно - не хочу
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 472 |
| 4 | да, я со3 . .
🥹и я ненавижу, когда в компании появляется кто-то, кто превозносит себя выше меня. я наблюдаю за ним, раздражаюсь с его попыток казаться круче и заполучать восхищение и внимание. соперничая с ним, я корректирую свое поведение в более агрессивное, стараюсь обогнать его в гонке за всеобщее внимание, всячески перетягиваю людей обратно на свою персону любыми манипуляциями и подкупами. я хочу, чтобы в центре группы всегда была только я, и мне не важно, чем я пожертвую ради этого
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 507 |
| 5 | да, я сх2 . .
🥹и я ненавижу чрезмерную сексуализацию сх2 в км, особенно когда это перестает быть шутками. Это такой же глубокий тип со своими проблемами и эмоциями, а не объект для такого отношения. Особенно отвращает, когда из за всего лишь подтипа такое отношение проецируют на людях и говорят им подобную мерзость, совершенно не учитывая возможные триггеры человека.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 501 |
| 6 | да, я со8 . .
🥹и я очень трепетно отношусь к своим близким настолько, что мне важно знать, какие люди в их окружении. естественно, я не перехожу грань: я смотрю со стороны, вникаю в рассказы о их других друзьях. мне бы не хотелось, чтоб мои друзья были под воздействием мудаков, а я даже не осознавала этого.
но когда все таки я вижу, что мой близкий действительно в хорошем окружении - я выдыхаю, и даже более того: могу заступиться и за них, как заступилась бы за своих близких. нам даже необязательно общаться. друг моего друга - мой друг
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 495 |
| 7 | да, я со5 . .
🥹и меня очень разочаровывает то, когда человек меня попросту не слушает. будь это просто моя какая-то история, или интересный научный факт. неужели нельзя проявить каплю уважения? а после бесит то, когда люди возмущается на то, что я ничего им не рассказываю.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 510 |
| 8 | да, я со8 . .
🥹и я живу идеей о том, что я действительно сильный человек, способный стать героем для остальных. я хочу спасать, быть опорой, помогать : но как бы я не была уверена в себе, меня не всегда достаточно. как я могу быть хорошей помощью, если сама имею трещины? я хочу быть крепким домом, а не сараем, который распадётся по частям, стоит в него войти
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 563 |
| 9 | да, я сх2 . .
🥹и часто я чувствую некое «защитное» чувство по отношению к друзьям и не только. Я легко прощаю, когда обижают меня. Я стойкий и гордый человек, зачастую меня не задевает это. Но если кто то обидит моих близких - то я запомню это и буду презирать этого человека вечно. Я искреннее желаю им только счастья, поэтому их обидчики - мои обидчики.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 531 |
| 10 | да, у меня со8 в тритипе . .
🥹и после долгих лет боли в одиночестве я поклялась себе, что всегда буду защищать каждого слабого человека в моем окружении, чтобы он никогда не видел мучений, что видела я. Это будет моей местью для мнимой справедливости в обществе
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 520 |
| 11 | да, я сх2 . .
🥹и я ощущаю полноценное счастье, только когда люблю кого то. Мне важно окружать моих близких любовью и заботой, иначе я не чувствую себя полноценно. Я испытываю счастье когда радую их и помогаю им. И испытываю любовь, когда они дают мне это взамен. Я хочу сделать их жизнь лучше счастливее, просто потому что способна на это. И это тоже приносит мне самые яркие и теплые эмоции
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 537 |
| 12 | да, я 2в . .
🥹И я хочу спасти АБСОЛЮТНО ВСЕХ!
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 556 |
| 13 | да, я сх2 . .
🥹и я очень редко ревную, но время от времени испытываю чувство, похожее на ревность, но не совсем ревность. Когда моим близким массово пишут хорошие комментарии в соц сетях, касательные конкретно их личности и характера, иногда я чувствую что-то похожее на отвращение из за этой поверхностности и показательности. Они совершенно не знают человека, но уже заваливают такими словами и это кажется очень неискренним. А я не люблю, когда к моим любимым людям относятся неискренне и несправедливо
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 589 |
| 14 | да, я сх2 . .
🥹и мне очень тяжело долго держать зло на людей и ненавидеть их. Я могу злиться на их плохое отношение ко мне, но всегда прощаю их, несмотря на это. Я всегда готова принять нуждающихся, позаботиться и помочь им. И это не всегда хорошо. Время от времени это приносит проблемы, ведь из за этого я впускаю в свою жизнь и прощаю людей, которые причинили мне много боли.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 649 |
| 15 | да, я со3 . .
🥹и я человек, который использует покупки как способ подтверждения своего статуса. я не могу позволить себе выглядеть как "она берет это, потому что не может позволить себе нормальное", потому что для меня это почти как потеря лица. и я готова переплачивать или отказываться от скидок, лишь бы сохранить образ перед окружением, даже если это просто левые покупатели
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 767 |
| 16 | да, я со8 слэ. .
🥹и на самом деле я очень уязвима перед лаской и хорошим отношением ко мне. это чувствуется очень противоречиво: я ощущаю это как потерю контроля, но и одновременно как... спокойствие? как бы я не убегала и не понимала своих нужд, наверное, это одно из больных мест
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 796 |
| 17 | да, я со8 . .
🥹и моя помощь другим не за счёт жалости, а за счёт понимания - этот мир очень жесток. вспоминая, какой слабой была в прошлом, мне хочется дать другим то, что по праву принадлежит им. именно поэтому мне хочется быть опорой и искренне рада, когда "птенцы взлетают". хочу, чтоб люди получили то, что мне когда то не хватило. стали сильными за счёт хорошего, а не травмирующего
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 858 |
| 18 | да, у меня сп8 и сп5 в тритипе . .
🥹и после ссоры я буду вас наказывать молчанием (даже неосознанно) и полностью изолируюсь от вас
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 143 |
| 19 | да, я сх3со9 . .
🥹и я предана только своей группе людей и определённому человеку. Я обязана быть для них лучшей и незаменимой частью жизни
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 784 |
| 20 | да, я со3 . .
🥹и каждый раз, когда я присоединяюсь к новой группе людей, я скрытно испытываю тревогу, сильнее обычного ощущаю свою пустоту и в добавок появляется чувство, что "что-то не то" - и все это потому, что порой я туплю и не понимаю, какой образ строить для компании. так что по началу я могу показаться отстраненной и не влившейся, но на самом деле я просто анализирую поведение большинства, чтобы подстроиться
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙ | 820 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
