да я … типологии ♡゙
رفتن به کانال در Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 795
مشترکین
+1724 ساعت
+677 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
1 806
да, я со8 . .🥹и для меня месть людям, что были в моем кругу, но предали - исключение из моего сердца. я легко даю людям вторые шансы, пока это не связано именно с предательством. ведь для меня эта та грань, что полностью противоречит моему пониманию "верности". А если верности нет, то не будет и меня в их жизни
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
да, я 2в . .🥹и я стараюсь быть максимально деликатным. я искренне считаю, что каждый человек - это свободная личность, и никто не в праве подавлять другого. мне нравится вдохновлять людей, помогать им находить их цели и договариваться на равных. я не тот, кто пойдёт по головам, но если нужно взять на себя ответственность и разрулить сложную ситуацию, я сделаю это спокойно и без пафоса. и да, я верю в партнёрство, а не в иерархию.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
да, я со8 . .🥹и в обычное время я мало что чувствую. спокойство и рутина ощущаются как затишье перед бурей, что лишь давит. но когда у меня есть цель, когда есть конфликт и когда есть противник - я чувствую такой внутренний огонь, что мои мысли только об этом самом конфликте. как его выиграть и как защитить правду пострадавших ( если такие есть ). иногда я могу выглядеть даже излишне зацикленной, ведь именно такие конфликты и являются для меня стимулом бороться, а следовательно: жить
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
да, я сх2 . .🥹и проецируя свои собственные желания на других, иногда я невольно начинаю завидовать им, потому что от меня они получают любовь, заботу, внимание, и все, чего так сильно на самом деле хочу я. Но прямо сказать им об этом я никогда не смогу, иначе выдам свои слабые и уязвимые места. Мне легче продолжать задаривать их любовью, ожидая такого же отношения к себе, нежели прямо заявлять о своих желаниях.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
1 806
да, я 4ф¹. .🥹 и со мной почти невозможно ходить на прогулки, особенно если Вы физически активные люди, которые готовы отдать все чтобы куда то влезть и по экспериментальным маршрутам походить. Ведь удобство и навязанные мне с детства привычки мне важнее, чем долгое хождение по улице, лесам или по паркам. Я уперто буду отказываться от ваших идей!! Нет, я не хочу покупать это странное блюдо, нет я не хочу лазить по деревьям, нет я не хочу на новую территорию(давай лучше снова пойдем туда, где мы уже были?), не хочу стоять на месте, не хочу к тебе домой, не хочу звать тебя к себе домой(это нарушает мои границы). Да я буду сопротивляться любым твоим способам как-то разнообразить прогулку, ведь это является прямой угрозой моей стабильности... Да, я заложник своих привычек, даже если они делают мне хуже и мешают тебе. И что с того? А? Почему ты меня больше гулять не зовёшь?
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 806
1 806
1 806
да, я 1э³ . .🥹и я очень чувствительный человек. По моему лицу видно все. Хоть мне это не говорят вслух , я знаю это. Я могу заплакать с милого котика , я могу заплакать из-за грустного лора рандома из тт , я могу рассмеяться с абсолютной глупости. Но я умею держать эмоции. Выпускаю я их все - равно только с самыми близкими
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
да, я сп2сп7сх9 . .🥹и мой эгоизм пропадает только с близкими для меня людьми. И моя свойственность к манипуляции пропадает с близкими. Я хочу показать им себя с лучшей стороны , ведь плохие стороны они и так знают. Я хочу быть для них открытой книгой. И жду от них того же. Я хочу отдачи. Если мне не отвечают тем же , я очень расстраиваюсь и отдаляюсь.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 806
1 806
1 806
1 806
да, я со3 . .🥹и я буду играть роль идеального друга, идеального помощника или лидера, но внутри меня будет грызть дикий страх: если я перестану давать им этот вау-эффект и показывать свою успешность, меня просто перестанут замечать и любить. моя "щедрость" - это моя лучшая инвестиция в собственный безупречный имидж
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 806
1 806
да, у меня сп6 и сп9 в тритипе . .🥹и я никогда не смогу быть вместе с человеком, если он не будет спокойным, стабильным и абсолютно безопасным для меня и моего эмоционального состояния. я сразу разрываю отношения, если партнер позволяет себе конфликтовать и даже минимально проявлять агрессию в мой адрес. для меня нет никакого предела разумного, это сразу конец.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 806
да, я сх2 . .🥹и я очень хорошо и чутко чувствую чувства и потребности других. Поэтому если человек мне дорог и близок, то я готова бескорыстно давать ему то, что ему нужно больше всего и даже не буду ждать ничего взамен. С близкими я готова жертвовать своими ресурсами лишь ради их реакции и счастья, только потому что для меня они дороги.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 806
да, я сх2 . .🥹и мне тяжело выстроить долгосрочные романтические отношения, я становлюсь слишком зависимой от партнёра, всё своё свободное время я трачу на него, отдаю всё, что у меня есть, и жажду в ответ того же, а не получая, я чуть-ли не впадаю в истерику, из-за этого я самостоятельно устраиваю себе эмоциональные качели мыслями от «он меня не любит» до «но он не должен / я слишком многого хочу», в то же время моя ревность становится ненормальной, доходящей до того, что у меня сжимается под рёбрами даже от упоминания семьи, но хуже от того, что ничего из вышеперечисленного я не высказываю, а коплю в себе, ведь признаваться в таких ужасных вещах = показать, что я не идеальна.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 806
1 806
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
