да я … типологии ♡゙
الذهاب إلى القناة على Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 795
المشتركون
+1724 ساعات
+677 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
1 800
1 800
да, я 1ф . .🥹и мой физический контакт с миром не всегда означает заботу о моем теле. для меня просто проще физическое взаимодействие, я лучше его понимаю и без него мне очень сложно. я могу игнорировать свои физические потребности, если посчитаю, что это игнорирование может сделать мне лучше в перспективе, или игнорировать по любой другой причине, которую я посчитаю более важной. я о себе вообще мало забочусь, но я все равно остаюсь принцип физикой
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
да, я со9 . .🥹и мне искренне грустно, когда я вижу что друзьям плохо, но они отвергают мою помощь / я не могу ничем помочь. Я хочу чтобы у них все было хорошо, и когда у меня не получается помочь, я начинаю чувствовать себя лишней среди них и скорее всего начну отдаляться, чтобы не напрягать их своим присутствием
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
1 800
1 800
1 800
1 800
да, я со2 с сп6 в тритипе . .🥹и во мне постоянно идёт борьба между двумя противоположными импульсами: моя гордость требует, чтобы я был авторитетной и заметной фигурой, ведущей за собой людей, но с другой стороны во мне присутствует страх вызвать у людей агрессию или зависть своим превосходством
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
да, я сп6 . .🥹и я часто пыталась себя не накручивать лишний раз и убеждала, что нужно расслабиться, потому что ситуация не требует такого сильного напряжения. К сожалению, чаще всего, после того, как я расслаблялась, все шло очень плохо (лишний раз убеждая меня, что до этого я все делала правильно)
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
да, я сх2 . .🥹и на первый взгляд кажется, что я слишком самовлюблённая, чтобы полюбить кого-то кроме себя. На самом деле я никогда не смогу любить себя просто так, за то, кем являюсь. Я достойна любви, только если я помогаю и забочусь о других. Я люблю себя, если я нужна людям и если они меня любят.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
1 800
1 800
да, я лии . .🥹я органически не выношу грубое давление, агрессию, манипуляции силой и попытки командовать мной. я уважаю чужие границы и требую жесткого уважения к своим. если на меня начинают орать или пытаются прогнуть, я либо полностью закрываюсь и вычёркиваю человека из жизни, либо, если деваться некуда, выдаю такой холодный и упрямый отпор, какого от меня никто не ожидает
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
1 800
да, я сх2 . .🥹и один из моих больших триггеров - эмоциональное отдаление партнёра. Мне очень важно всегда чувствовать эмоциональную близость, потому что только это позволяет мне чувствовать себя любимой и ценной. А если парнер отдаляется, то мое поведение становится деструктивным, я могу снова поставить крест на проявление искренних эмоций и показывать только образ, боясь потерять самого близкого человека.
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 800
да, я 3э . .🥹и мне тяжело понять свои чувства, эмоции, я постоянно задаюсь вопросом «а точно ли я это чувствую, или это другое чувство?». я могу сомневаться в том, что это точно эта эмоция, о которой я думаю, поэтому я постоянно могу читать, как ощущается эта эмоция или чувство, чтобы более понять это. но я все равно не могу понять до конца свои чувства и эмоции, как бы не старалась, тем более чужие
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
1 800
да, я сх2 3в . .🥹и мой гордый образ на самом деле очень хрупок. Моя показанная уверенность - это главный способ защитить собственное хрупкое эго, чтобы не показать свою слабость и уязвимость. Если меня начинают критиковать или морально давить на меня, то я буду изображать лишь еще большую уверенность, не показывая настоящие чувства.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
да, я 3э . .🥹и это моя ахиллесова пята. иногда мне кажется, что внутри меня бушует океан эмоций, я очень тонко чувствую красоту, музыку и чужую боль. но стоит мне попытаться выразить это вслух, как я начинаю чувствовать себя неловко. я боюсь показаться фальшивым или слишком эмоциональным, поэтому часто надеваю маску вежливой отстранённости. мне очень нужны люди, которые умеют согревать своим теплом, не требуя от меня взамен бурных театральных признаний. рядом с «правильным» человеком я становлюсь очень нежным, но это привилегия для немногих
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 800
да, я со8 . .🥹и для меня месть людям, что были в моем кругу, но предали - исключение из моего сердца. я легко даю людям вторые шансы, пока это не связано именно с предательством. ведь для меня эта та грань, что полностью противоречит моему пониманию "верности". А если верности нет, то не будет и меня в их жизни
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
