ar
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

الذهاب إلى القناة على Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
281
المشتركون
+724 ساعات
+147 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Интересно, я похож на приведение? Или меня специально не замечают.

Hey, baby, I only love you. Got it?

Ну поиграй со мной, я же твоя любимая кукла, с которой можно делать что угодно. Ну поиграй.

Прости что навязываюсь.

Прикольно. Я не удивлён.

Я приеду к тебе на ночном поезде и никому об этом не скажу, куплю на время тачку и подъеду к твоему дому. Ты проснёшься от стуков в окно, и сначала испугаешься, ведь живешь на первом этаже, но там тот, кого ты никогда не ожидала. Ты спрыгнешь мне на руки и я усажу тебя в машину, и мы уедем кататься по ночному городу. Я увезу тебя к морю, и мы будем только одни. Будем делать что хочешь.. танцевать, целоваться, лежать в объятиях друг друга на песке, секс на пляже, бегать за друг другом или немного искупаться. Но домой я тебя, не отвезу. Ты останешься со мной.

photo content

Смерть — это последний вдох перед бескрайней тишиной.

— я устал, потом поговорим. — даже от меня? — даже от тебя.

sticker.webp0.04 KB

Roxanne - Chase Atlantic.m4a3.62 MB

🌟 — With that look in your eyes, I can never forget.
🌟 — With that look in your eyes, I can never forget.

sticker.webp0.00 KB

photo content

Состояние ухудшается, эмоций все меньше и меньше, сердце больное, а глаза налиты кровью, апатия ко всему. Аппетит и вовсе пропал, хочется лишь спать. Странно это всё..

Да, ты не плох.. но недостаточно хорош.

Боль в груди меня преследует.

Ненавижу людей.

Медленно открывая глаза, ещё храня в памяти тепло её улыбки из сна, и на мгновение замираю. Реальность показалась чуть бледной по сравнению с тем, как она смотрела на меня во сне, так нежно, будто весь мир за её спиной растворился, оставив только нас двоих.

Да, ты был прав, я двуличная сука. Сначала мне очень тяжело от одной ситуации и я хочу реветь, а затем мне становится похуй и я считаю себя полным идиотом, потому что грустил из-за этого бреда. В ссоре я могу сказать грубо и никак не буду жалеть об этом, но через время я задумываюсь и буду карать себя за грубый ответ. Сначала я хочу извинится в ссоре где не был виноват, и делаю это. Но потом сам же жалею и понимаю что этого делать не нужно было.