uz
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Kanalga Telegram’da o‘tish

I'd smoke, but your lips taste better.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
272
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.07 KB

😁😆😁 почему ты ведёшь себя как ублюдок? А?. Стой, я опять виноват. Извини, да. Это я тебя вывел на эмоции.. всегда и везде буду виноват я, никак не ты, ага..

Когда нибудь я полежу в его объятиях, и он будет гладить меня по голове. Мы будем смотреть тоторо и кушать роллы. Но не в этой жизни.

.,|🤍|,. - итоги мая:
1. в отношениях? - да 2. хочешь отношений? - уже 3. тебе нравится кто-то? - да 4. нравишься кому-то? - видимо 5. лучшая/худшая версия себя? - между 6. на сколько процентов счастлив? - 59% 7. хочешь изменить что-то в себе? - да 8. пьешь/куришь? - неа 9. есть близкие друзья? - ну да 10. внешность - 6/10 11. характер - 5/10 12. желание общаться с людьми - 1000/10 13. хочешь что-то/кого-то вернуть? - нах они мне// 14. общее состояние - 6/10 15. желание умереть - 🧟‍♂️ 16. учеба - а уже все 17. усталость - 5/10 18. тактильность - 100/10 19. моральное состояние - 2/10 20. физическое состояние - 6/10 21. апатия - 2/10 22. Желание вести кн - 1000/10
Люблю вас 🌟🫂

sticker.webp0.07 KB

photo content

Когда я там уже сдохну.

Зачем меня только сильнее бесить.

sticker.webp0.07 KB

sticker.webp0.04 KB

photo content

sticker.webp0.00 KB

Навсегда останусь в погоне за лучшей версией себя.

sticker.webp0.07 KB

Я очень яростно стараюсь сделать из себя тихую и неброскую натуру. Но ведь я совсем другой.. я люблю шум, люблю везде все узнать, интересоваться у людей как они, успевать где только можно и нельзя, быть улыбчивым и радостным, везде быть рядом. Будто между двух огней стою.. так каким нужно быть, что бы тебя любили и не отталкивали?

Ненавижу, fuck.

Хочу быть спокойнее..

Я правда буду поспокойнее, sorry.

Видимо, я проигрываю ему, но кто сказал что я так просто отдам что выиграл?

Хватит уже цепляться за него.