[Рест]Лисопёс существует
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Всё таки нашла в папках свою личную озвучку на этот комикс, моим голосом
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ КРИНЖАНУТЬ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО
Медведица Эмбер арт(перезалив)
Я даже не помню сколько времени я на это потратила
Эмбер медведица, арт 2025 года
По сей день любуюсь этим артом>
(Перезалив)
Repost from N/a
Осознание. Время: 4.32.12
Sister, ohh.. I didn't appreciate the time when we were together. I want to come back, to be alive, to be loving. To be someone who didn't hate his relatives.#Vledlay #art
#Хаки
Хак на Соник 1
Под названием Sonic Green Snake
Честно я хз почему зелёная змейка
Игра имеет оригинальный Лобби, что то типо лобби из Соник Адванс 3
Есть 3 играбельных персонажа — Соник, Тейлз, Наклз
Вообще присутствуют все уровни но изменён только уровень Грин Хилла, который был полностью перестроен
Немного изменён босс
Все остальные уровни как в оригинальной игре
Ну
Скорее всего
Хак был незакончен
5/10
Repost from N/a
🌆 !РЕКВЕСТЫ! 🌇
Сегодня день первого снега, на улице сказочно, настроение чудесное, поэтому ✨
🏙️ Правила 🌃
[UPD]
✨ Перечитать приветственный пост ✌️
✨ Я НЕ рисую людей, фералов, персов с полностью оригинальной анатомией, страшновое, персонажей MLP, только если у них нет формы антро 🦄
✨ Соник персонажей скидывать можно, но учтите, что я нарисую их исключительно в антро!
✨ Количество персонажей не ограничено! Не стесняйтесь скидывать инфу или ссылки на профиль или галерею с персонажем, но тогда лучше выкладывать каждого персонажа в отдельном комментарии 👌
✨ Прикрепляйте изображения, на которых различимы внешность и окрас персонажей
✨ Делать репост или присылать скрины чего-либо кому-либо не надо
✨ Тем, кто в канале не состоит, даже если персонаж очень понравится, рисунка не будет
✨ Это может быть очевидно, но выбор формата, настроения, вайба и т.д. рисунка оставляю за собой (разумеется, с учётом инфы про персонажа, если Вы ее скинете!)
✨ Уважительно относиться друг к другу! Небольшой флуд в комментариях уместен, но желательно по теме. Не стесняйтесь делать комплименты персонажам других людей, если хочется, ведь все они булочки 🥐
Не знаю, что из этого выйдет и нарисуется ли что-нибудь в итоге, потому что мой ветер дует в сторону трейдов, но я буду рада видеть ваших замечательных детей ✌️✨
Моя первая работа сделанная в Адоб иллюстратор(перезалив)
Наверное кикто не поймёт что это адоб иллюстратор но скажу так, что этот арт очень много весит он он по сути векторный, просто я его прислала в сжатом формате
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
