[Рест]Лисопёс существует
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
#Sandys_Nightmare
Пока что ранее название слелала, то что первое в голову пришло
Ну
В скетчевом варианте более менее получилось, но боюсь представить что будет если я дойду до лайна💀
Думаю что тоже так сделаю, просто интересный движ👀
Можете прикрепить своего персонажа на эту картинку
Решила попробовать поучаствовать в этом интерактиве
Вообще идея неплохая
Сам интерактив
Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🎄⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️🎄
Чтобы участвовать, нужно:
1) ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ И РЕПОСТИТЬ ЭТОТ ПОСТ
2) ПРИСЛАТЬ ПРУФЫ, СВОИХ OC ПЕРСОНАЖЕЙ И НОВОГОДНЮЮ РОЛЬ
✨⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
кстати.. Хотела кое что рассказать, я недавно посмотрела свой андроид 9, мой самый первый телефон. Levgoo какой-то, андроид
и, нашла этот рингтон
хз но мне он в детстве прям нравился, вообще там многие рингтоны запоминающиеся
Злая Зои
Теперь "осторожно, злая собака" имеет смысл
(Арт конца 2024 года)
Проверяю анимацию
Тут должен быть хештег но честно я хз как этот проекты назвать
#Sandys_Nightmare
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
