es
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Ir al canal en Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Всё таки нашла в папках свою личную озвучку на этот комикс, моим голосом ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ КРИНЖАНУТЬ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО

Не совсем удачный арт с Зои в костюме Сьюзи из Дельтарун У Зои есть идея
Не совсем удачный арт с Зои в костюме Сьюзи из Дельтарун У Зои есть идея

Медведица Эмбер арт(перезалив) Я даже не помню сколько времени я на это потратила
Медведица Эмбер арт(перезалив) Я даже не помню сколько времени я на это потратила

Хаски Лаки ПарплХарт(что то типо арта штампа)
Хаски Лаки ПарплХарт(что то типо арта штампа)

Фейк коллаб с @psehogen
Фейк коллаб с @psehogen

*Без эффектов
*Без эффектов

Эмбер медведица, арт 2025 года По сей день любуюсь этим артом> (Перезалив)
Эмбер медведица, арт 2025 года По сей день любуюсь этим артом> (Перезалив)

Это первый раз в котором я изменила морду Зои(арт 2025 года, перезалив)
Это первый раз в котором я изменила морду Зои(арт 2025 года, перезалив)

Реквест для @T1olIiOK
Реквест для @T1olIiOK

Видео сделала в 2024 году ещё до того как Скайп прекратил поддержку

Repost from N/a
Осознание. Время: 4.32.12 Sister, ohh.. I didn't appreciate the time when we were together. I want to come back, to be alive,
Осознание. Время: 4.32.12
Sister, ohh.. I didn't appreciate the time when we were together. I want to come back, to be alive, to be loving. To be someone who didn't hate his relatives.
#Vledlay #art

Sonic_Green_Snake_V_4.0 (1).7z8.00 KB

#Хаки Хак на Соник 1 Под названием Sonic Green Snake Честно я хз почему зелёная змейка Игра имеет оригинальный Лобби, что то
#Хаки Хак на Соник 1 Под названием Sonic Green Snake Честно я хз почему зелёная змейка Игра имеет оригинальный Лобби, что то типо лобби из Соник Адванс 3 Есть 3 играбельных персонажа — Соник, Тейлз, Наклз Вообще присутствуют все уровни но изменён только уровень Грин Хилла, который был полностью перестроен Немного изменён босс Все остальные уровни как в оригинальной игре Ну Скорее всего Хак был незакончен 5/10

Repost from N/a
🌆 !РЕКВЕСТЫ! 🌇 Сегодня день первого снега, на улице сказочно, настроение чудесное, поэтому ✨ 🏙️ Правила 🌃 [UPD] ✨ Перечитать приветственный пост ✌️ ✨ Я НЕ рисую людей, фералов, персов с полностью оригинальной анатомией, страшновое, персонажей MLP, только если у них нет формы антро 🦄 ✨ Соник персонажей скидывать можно, но учтите, что я нарисую их исключительно в антро! ✨ Количество персонажей не ограничено! Не стесняйтесь скидывать инфу или ссылки на профиль или галерею с персонажем, но тогда лучше выкладывать каждого персонажа в отдельном комментарии 👌 ✨ Прикрепляйте изображения, на которых различимы внешность и окрас персонажей ✨ Делать репост или присылать скрины чего-либо кому-либо не надо ✨ Тем, кто в канале не состоит, даже если персонаж очень понравится, рисунка не будет ✨ Это может быть очевидно, но выбор формата, настроения, вайба и т.д. рисунка оставляю за собой (разумеется, с учётом инфы про персонажа, если Вы ее скинете!) ✨ Уважительно относиться друг к другу! Небольшой флуд в комментариях уместен, но желательно по теме. Не стесняйтесь делать комплименты персонажам других людей, если хочется, ведь все они булочки 🥐 Не знаю, что из этого выйдет и нарисуется ли что-нибудь в итоге, потому что мой ветер дует в сторону трейдов, но я буду рада видеть ваших замечательных детей ✌️✨

Моя первая работа сделанная в Адоб иллюстратор(перезалив) Наверное кикто не поймёт что это адоб иллюстратор но скажу так, что
Моя первая работа сделанная в Адоб иллюстратор(перезалив) Наверное кикто не поймёт что это адоб иллюстратор но скажу так, что этот арт очень много весит он он по сути векторный, просто я его прислала в сжатом формате

#Sandys_Nightmare Это Реджинальд

Что то по быстрому
Что то по быстрому

Озвучка моего комикса от @Artikulin12 Мой голос есть в конце