ar
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
586
المشتركون
+924 ساعات
+157 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
ㅤ 麗‌︱ 🤩𐐫ֺ𝗏𝙖᎓ 𝗦𝘁𝗶𝖼𝗄𝖾𝗿𝘀‌𝄒𝄒🌟🌟🌟
🌟 :: Ищ݃ᥱꭐь ᥴ‌ִֺꭑи𝐤݃ᥱрп⍺ִ𝐤݃и ᥴ‌ թֺ⍺ִᤋ‌ִн‌ыми пᥱթֺᥴ‌𐐫н⍺ж⍺ִми из ⍺ׅн‌имᥱ "г⍺ׅчи⍺ׅ𝐤‌уꭑ⍺ׅ"?
ㅤ🤩Т𐐫гд⍺ִ ꭑᥱбᥱ 𝐤݃ н‌⍺ִм!!!! 🌟 ㅤ🌟🌟🌟🤩𝗡⍺ִׁׅ᥎ׁׅ𝕚𝗴𝗮tׁׅ𝗶𝗼݊ꪀ𝓈. . .

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии

🤩.𖥔 welcome to sx4 relates я соревнуюсь, чтобы не чувствовать 🌹 себя неполноценным … mp post adm-list net duos
🤩.𖥔 welcome to sx4 relates
я соревнуюсь, чтобы не чувствовать 🌹 себя неполноценным
mp post adm-list net duos

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 #interactive • #sp4  : :
ㅤ✍️ Я представитель sp4 и. .люди хвалят меня, превознося на фоне остальных представителей е4. Они выделяют меня подобным образом из-за того, что я предпочитаю не высказываться о своих чувствах и попросту молчать о своих переживаниях, не желая драматизировать и эмоционально проявляться вовне. Общество воспринимает меня в качестве холодной личности, не желающей выражать свои чувства и осуждающей других за это. И, возможно, так действительно может казаться и частично даже быть в случаях моего нездоровья: я замыкаюсь в себе, считая это поводом для гордости и думая, что не каждый может выдержать подобные мучения, что есть у меня. ⭐️⭐️, на самом деле, я, как и все е4, — глубоко эмотивный тип. Я крайне чувствителен как к собственным, так и к чужим переживаниям. Так что с трудом, но и с огромным энтузиазмом я готов обсуждать то, что чувствую внутри, считая это одной из самых важных составляющих своей жизни.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot

да, я 4э..
и я могу перестать плакать или беситься по щелчку пальца, я перестану испытывать негативные эмоции даже внутри себя | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп7...
и я не избегаю боли, точнее не всей. вместо этого я выбираю наиболее "красивую" и рациональную боль, которую романтизирую вместо того чтобы избегать ее | @dayaconf@takedmbot |

「ハニー、ただい ☆ cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 ! 🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • п
「ハニー、ただい
cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 !         🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • правила пост благодарностибот для тейков • забустить канал чатик • хештеги -- #тейк #хедканон #арт #эдит #косплей #мерч #щп #мем #фем #стикеры • дейли -- #shuake #akechi #akira #other • админы ! -- дезире (она/ее), кворез (она/ее) • вп можно предложить под этим постом! (удаляется через 2 дня )

Какой контент вам интересен больше?🪽
Anonymous voting

Да, я 4сх69..
..и я люблю людей. люблю их понимать, существовать в одном мире с ними. Но мое хрупкое эго иногда заставляет защищаться, ненавидеть всех за то, что по моему мнению люди ненавидят меня. Я не хочу быть причиной конфликтов и ненависти. Я просто хочу чтоб меня видели и ценили как личность, и этого будет достаточно. | @dayaconf@takedmbot |

да, мы друзья сп4 и сп9 , и.. CW: шуточное упоминание самоубийства | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, мы друзья сп4 и сп9 , и..
CW: шуточное упоминание самоубийства | @dayaconf@takedmbot |

☠ Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers #EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS
Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers
#EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS

да, я сп1 лсэ лвэф..
..и да, я не верю, что кто-либо еще на этой планете с достаточным самосознанием не стремится к идеальности 😊 | @dayaconf@takedmbot |

да, я со3...
...и я всегда хочу быть кем угодно, только не собой. Прожить чужую жизнь для меня было бы лучшим исходом, терпеть себя я уже просто не имею сил. | @dayaconf@takedmbot |

эээ ну типа ээ пясотпят поняли да ээ артик абизяна эээ смифно ээ #щпадм@dayaconf
эээ ну типа ээ пясотпят поняли да ээ артик абизяна эээ смифно ээ #щпадм@dayaconf

да, я сх7
И тёмная сторона моего типа в том, что я регулярно воспринимаюсь обществом как странный и неординарный человек которого либо не воспринимают в серьез, либо вовсе не могут понять | @dayaconf@takedmbot |

ㅤ🪽🥹 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️ ㅤ 🥹🪽 а значит.. ..время интерактива! 🪽🪽 В комментариях вы можете поделиться вашими
ㅤ🪽🥹 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️ ㅤ 🥹🪽
а значит..
..время интерактива! 🪽🪽 В комментариях вы можете поделиться вашими историями и интересным опытом, который помог вам определить вашу типологию, будь то позиция в биг5, пй, или просто часть тритипа! ㅤ 🪽🪿🪿 #интерактив@dayaconf

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . . 🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сооб
🍒 Вcе sx4. . .
🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . .         🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic                          🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : база
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹
🍒 🌟avigation : : mp post bot

да, я сх7 с сп8 в тритипе..
и люди часто удивляются, когда узнают, что я умею в нужный момент постоять за себя и не являюсь глупым человеком | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4ф..
И я могу пренебречь уборкой, питанием, режимом сна, но за личной гигиной и внешним видом я слежу строго | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4ф
И из косметических/гигиенических процедур я придерживаюсь только тех, что непосредственно приносят мне удовольствие (купаться и чистить уши) все остальные я игнорирую и даже не вспомню о них без крайней потребности | @dayaconf@takedmbot |