⇌ да, я.. | тпкф
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
586
المشتركون
+924 ساعات
+157 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
ㅤ ㅤ 麗︱ 🤩𐐫ֺ𝗏𝙖᎓ 𝗦𝘁𝗶𝖼𝗄𝖾𝗿𝘀𝄒𝄒🌟🌟🌟
🌟 :: Ищ݃ᥱꭐь ᥴִֺꭑи𝐤݃ᥱрп⍺ִ𝐤݃и ᥴ թֺ⍺ִᤋִными пᥱթֺᥴ𐐫н⍺ж⍺ִми из ⍺ׅнимᥱ "г⍺ׅчи⍺ׅ𝐤уꭑ⍺ׅ"?ㅤ🤩Т𐐫гд⍺ִ ꭑᥱбᥱ 𝐤݃ н⍺ִм!!!! 🌟 ㅤ🌟🌟🌟🤩𝗡⍺ִׁׅ᥎ׁׅ𝕚𝗴𝗮tׁׅ𝗶𝗼݊ꪀ𝓈. . .
Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯
Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡
Добро пожаловать в Alcohol Typing!
🤩
Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟
Администраторы
Сентра🌟🤩
Джеин🌟🤩
Maria. 🌟🤩
Ненто 🌟🐨
Гондуров 🌟😋
Маякс 🌟💙
Сетсунай 🌟😮
🌟Навигация
🌟буст
🌟вп пост
🌟реквест
По вопросам пишите в комментарии
Repost from @ sx4 ⠘relates ⏖
Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 #interactive • #sp4 : :
ㅤ✍️ Я представитель sp4 и. .люди хвалят меня, превознося на фоне остальных представителей е4. Они выделяют меня подобным образом из-за того, что я предпочитаю не высказываться о своих чувствах и попросту молчать о своих переживаниях, не желая драматизировать и эмоционально проявляться вовне. Общество воспринимает меня в качестве холодной личности, не желающей выражать свои чувства и осуждающей других за это. И, возможно, так действительно может казаться и частично даже быть в случаях моего нездоровья: я замыкаюсь в себе, считая это поводом для гордости и думая, что не каждый может выдержать подобные мучения, что есть у меня. ⭐️⭐️, на самом деле, я, как и все е4, — глубоко эмотивный тип. Я крайне чувствителен как к собственным, так и к чужим переживаниям. Так что с трудом, но и с огромным энтузиазмом я готов обсуждать то, что чувствую внутри, считая это одной из самых важных составляющих своей жизни.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @TYPECOMMCRITIC | @tctakes_bot
да, я 4э..и я могу перестать плакать или беситься по щелчку пальца, я перестану испытывать негативные эмоции даже внутри себя | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп7...и я не избегаю боли, точнее не всей. вместо этого я выбираю наиболее "красивую" и рациональную боль, которую романтизирую вместо того чтобы избегать ее | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from shuake confession & daily ! ·˚ ༘࿔
「ハニー、ただい☆ cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 ! 🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • правила ➖ • пост благодарности ➖ • бот для тейков • забустить канал ➖➖ • чатик • хештеги -- #тейк #хедканон #арт #эдит #косплей #мерч #щп #мем #фем #стикеры • дейли -- #shuake #akechi #akira #other • админы ! -- дезире (она/ее), кворез (она/ее) ➖➖➖ • вп можно предложить под этим постом! (удаляется через 2 дня )
Да, я 4сх69....и я люблю людей. люблю их понимать, существовать в одном мире с ними. Но мое хрупкое эго иногда заставляет защищаться, ненавидеть всех за то, что по моему мнению люди ненавидят меня. Я не хочу быть причиной конфликтов и ненависти. Я просто хочу чтоб меня видели и ценили как личность, и этого будет достаточно. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from ♫ HST | huipleti song typing-MP3
☠ Melanie Martinez
EII ✮ SO4 ✮ EXVX
Singers
#EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS
да, я сп1 лсэ лвэф....и да, я не верю, что кто-либо еще на этой планете с достаточным самосознанием не стремится к идеальности 😊 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я со3......и я всегда хочу быть кем угодно, только не собой. Прожить чужую жизнь для меня было бы лучшим исходом, терпеть себя я уже просто не имею сил. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх7И тёмная сторона моего типа в том, что я регулярно воспринимаюсь обществом как странный и неординарный человек которого либо не воспринимают в серьез, либо вовсе не могут понять | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
ㅤ🪽🥹
ㅤ 🔠🔠🔠
ㅤ 🔠🔠🔠
ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️
ㅤ 🥹🪽
а значит....время интерактива! 🪽🪽
В комментариях вы можете поделиться вашими историями и интересным опытом, который помог вам определить вашу типологию, будь то позиция в биг5, пй, или просто часть тритипа! ㅤ 🪽🪿🪿
#интерактив@dayaconfRepost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . .🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "ми.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : базастайпом"?🥹
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹🍒 🌟avigation : : mp post bot
да, я сх7 с сп8 в тритипе..и люди часто удивляются, когда узнают, что я умею в нужный момент постоять за себя и не являюсь глупым человеком | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4ф..И я могу пренебречь уборкой, питанием, режимом сна, но за личной гигиной и внешним видом я слежу строго | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4фИ из косметических/гигиенических процедур я придерживаюсь только тех, что непосредственно приносят мне удовольствие (купаться и чистить уши) все остальные я игнорирую и даже не вспомню о них без крайней потребности | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
