ar
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
+6
Сегодня была товарка.. Легкий матч и много много голов, даже вроде красивые есть, особенно 3 и 6🙂‍↕️

photo content

оч нужно

сап , есть кто в Мск едет в ближайщее время?

Церковь, кофе , друзья и осень🫰🏼
+4
Церковь, кофе , друзья и осень🫰🏼

رسالة فيديو00:17

Repost from N/a
ДААА, Женя гол🤩 🤩1️⃣🔤1️⃣🤩

Сегодня играли с вроде лучшей командой в сезоне , сыграли в ничью, смог забить, верим что дальше будет ещё лучше😌

Работа работается , слово Божье смотрится. Классные дни🙃
+6
Работа работается , слово Божье смотрится. Классные дни🙃

رسالة فيديو00:59

Сейчас ЮС 25 в мск Смотрите какой вайб!!!Это христиане кстати)))

Такие вот дни 🫰🏼
+5
Такие вот дни 🫰🏼

Наш рекомендасион с Кириллом Песня прославления🤍
Наш рекомендасион с Кириллом Песня прославления🤍

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:03

Хей, кто знает как сделать подобное? Хочу сплести себе на мак) Или кто-то знает кто может так сделать?) Напишите мне 🙏🏼
+2
Хей, кто знает как сделать подобное? Хочу сплести себе на мак) Или кто-то знает кто может так сделать?) Напишите мне 🙏🏼

Вайб ну💔 Смотреть сумерки на работе и пить кофеёк🫀
Вайб ну💔 Смотреть сумерки на работе и пить кофеёк🫀

👀
+3
👀

Тебе не нужны лайки, чтобы иметь мир в сердце 🌺🔑 Всё есть в Боге 😇
(с) Пастор Маттс-Ола

Актуалка для нашего поколения)