ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Э—Ты сколько ещё будешь в театре? Н—До тех пор, пока колени и локти не пойдут по... Э—А у них есть какой-то срок годности? У нас у всех, кроме Александра Казьмина. Вот у него срок годности до тех пор, пока идут все мюзиклы

Э— ну вот всем нужна продаваемость и опять берут Казьмина. Кому-то нужен тенор и опять берут Казьмина Н— Казинак и всех производных Э— Он тебе отомстит. Он знает как ты выглядишь женщиной. Ну так вот, мы тоже хотим работать в проектах, которые не переживают за продажи, тоже хотим на месте Казьмина, это наше маленькое нытьё Н— Наше? Тут говоришь только ты Э— Прикрой мою жопу, а то Казьмин её порвёт. Нам ещё в одних штанах работать, конечно

Вопросы от Эмиля Никите : — тебе больше нравится смотреть или работать на сцене? — мне нравится смотреть, но драматические спектакли. Потому что я смотрю на мюзикл и начинаю смотреть на качество спектакля и исполнение, а не на картинку — был на вальсе Бостон? — нет — сходи Полностью поддерживаю!!!

Эмиль Салес - твой папа был прав

Теперь Колбая задаёт вопросы Эмилю: К— Если бы ты планировал создать новый проект по книге, что бы ты выбрал Э— Ну вот кажется я уже выбрал. Родю. Я правда устал ждать проекта... Очень устал. Погоди *принёс топор* (Эмиля не выпустили на премьеру со словами "кажется, без прогона не надо") Я хочу, очень хочу не потому что эту роль сыграл Саша Казьмин и надо за ним все парики донашивать... Вот кто-то мечтает сыграть Ромео... Или Меркуцио после Ромео... Но я правда очень хочу сыграть — надо было бабку сыграть — а я б сыграл — и нестареющий Казьмин всё ещё играет Родю 😁

Эмиль: Есть кто, кто не знает Казьмина? Зал: гробовая тишина Колбая: даже сверчки в курсе

Сергей Хиро такой большой медведь. Он добрый, это черта больших людей - оберегать маленьких. Меня. От самого себя 😁

Кусочек лирики от Ильи

Вместо софитов в глаз сегодня кулон Ильи

Блиц опрос от Эмиля Илье: — На чем можно взять автограф если нет бумаги? — На лице — Зритель идёт в театр не ради спектакля, а ради чего? — Ради Баярунаса — Что можно продать в театре? — Всё что угодно — зачем нужен билет в первый ряд? — слюньки поймать в салфеточку. Чтобы потом когда генная инженерия разовьётся, можно было бы вырастить своего маленького Салеса — О чем кроме любви пишется в мюзиклах? — О жизненной драме — Спектакль закончился в 9 вечера, а артист вернулся в час ночи. Где он был? Где ты был? — Либо в поезде, либо в баре — Без чего не обойтись на гастролях? — Без чувства юмора — Что прячут в подвале театра? — Режиссёров

Не без официантов, но что-то даже вышло. Единственная моя от Ильи и Эмиля 👀

Про раскрутку и продажи: фандом РМТ очень маленький и... (Дальше читать с весёлым сарказмом) Есть проблема, у вас почему-то ограниченный бюджет. Мы то думали, вы не едите, а питаетесь мюзикловыми фибрами. Такие слушаете и "ммм, хорошо" В целом как будто не далеко от истины 😁

Хочется снять хоть что-нибудь, но пока в кадр вместо Эмиля попадают только ж*пы официантов, которые встают прямо перед камерой и бесконечно шастают тут 👀

Сейчас как-то так 🫠
Сейчас как-то так 🫠

А вы помните? А вы умеете помнить? Обсуждали мы тут с Тоши замечательный РМТ трекер, который не так давно был представлен миру. И зашёл разговор о поиске каналов артистов в ТГ. Я вспомнила про пост со списком, который делала ещё в 2024 году(!) прекрасная Лина и поняла, что было бы неплохо его обновить, потому что некоторые ссылки не работают, каких-то появившихся каналов в списке вовсе нет, кто-то из тех, кого предлагали сильно позже в комментариях, к сожалению, в список не попал. В общем, взялась за это, обновила! Но так как я люблю таблички и сортировать всё по каким-либо признакам, представляю вам табличку с ссылками на каналы артистов РМТ! Ищите любимых, подписывайтесь, если видите, что кого-то забыла, пишите, добавим :з Пы. Сы. Мне сказали, что в трекере ссылки тоже появятся! Надеюсь, этот файл немножечко поможет админам сайта с поиском)

Люблю Сашу не могу 🥰 Приходите к ребятам, у ребят много красивого залипательного Саши на канале, обещают ещё больше 😆

Не я одна об этом подумала 😁
Не я одна об этом подумала 😁

Впервые поймала себя на мысли, что я хочу аниме, полностью озвученное Сашей, как же приятно его слушать

Эта игра как Кирилл Гордеев, она хороша в своей духоте (с) Ярик на стриме 🤣

+4
Так вот, Мара. Я написала настолько большой отзыв, что он не влез в два лимита ТГ. Окак с мыслями собралась. Очень кратко: Мне понравилось, я советую вам сходить, особенно, если вы любите саги Ярика, загрузиться и подумать над спектаклем. Спасибо большое Катюше за то, что буквально благодаря её посту в канале посещение спектакля всё-таки случилось. Оставлю пару снятых видео, чтобы можно было оценить атмосферу. Передо мной сидела очень высокая девушка и снимать было максимально неудобно. Но... Что-то всё-таки есть. А тех, кому интересно увидеть всё полотно буковок, зову прочитать в телеграф! 👈 Я оформила даже с картинками!😶