ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Вам просили передать #magicmoves

Заржецкий и Климанов думали, что он капризный и непредсказуемый в жизни, как многие его персонажи на сцене. Но потом поняли, что ошибались "Казьмин красавчик и внешне, и по внутреннему своему содержанию" (с)

Благодаря Саше на некоторые дорогие места на НеоПИ в Маи довозили колонки и делали дозвучку, чтобы зрителям было комфортнее 🥺

Саша Казьмин это невероятно точный... Это... Ладно, про Сашу дальше - это отдельная глава нашей жизни (с) Климанов

Климанов читает хейтера: избранное из 3 тома вопросов комментов: Почему вы жалеете Смолина и грязно отзываетесь о Колпакове? Климанов: да вы что? Я обожаю Колпакова Хейтер: Не хотите ли пойти защитить вашего Ярика-Мышкина, ему бы сейчас помочь, на него сейчас много хейта за Бенволио Климанов: я с Яриком общался, помощь ему не нужна. И вообще приехать бы, посмотреть. Если ещё и Лоренцо Колпаков...

Климанов: Продолжаю дальше читать уважаемого хейтера Хейтер: а вы знаете, что Баярунас идёт по трупам людей, он прошёл на роль Бенволио в музкоме Климанов: о.О Бэрримор, видите на болотах полыхает?))) Это ж*пы хейтеров

Муд дня:
Муд дня:

Опоп, а вот и репа риджа

С днём неожиданных анонсов. Ладно Ярик. Но Гордеев...? Мы точно не спим??? 😎
С днём неожиданных анонсов. Ладно Ярик. Но Гордеев...? Мы точно не спим??? 😎

Спонсор сегодняшнего дня: музком Музком: я дам составы и работа у вас встанет Обновление сайта музкома и отслеживание всех билеты сдающих в надежде выловить что-то интересненькое - как особый вид спорта 🤨

Важная информация со служебки: Нас ждет стрим 23.04 (ура, мы дожили), ориентировочно с 13 до 19. Распространите!!!
Важная информация со служебки: Нас ждет стрим 23.04 (ура, мы дожили), ориентировочно с 13 до 19. Распространите!!!

Пыталась сфотографировать красивого Ярика. В итоге у меня миллион мемных или размытых фотографий и парочка относительно норма
+1
Пыталась сфотографировать красивого Ярика. В итоге у меня миллион мемных или размытых фотографий и парочка относительно нормальных) Путь огня и воды оставил кринжово-смешанные впечатления. Особенно на контрастах с просмотренной до этого Марой. Очень странная, местами нелогичная детская сказка. Ярик молодец, грибник просто прекрасен, к остальным вопросов больше, чем ответов. К постановочным решениям в том числе (ну вот например, почему бы не подвесить птицу на тросы, а не выкатывать на лестнице? Благо, Измайлово это позволяет. Почему бы не сделать фонарик не из бутылки, а взять реальный китайский фонарик и для прочности обклеить папье-маше. Почему злая птица выглядит как представитель ку-клус клана? И много ещё почему) Но прийти посмеяться было хорошо, спектакль в копилочку) Донесу (надеюсь 😁) утром отзыв про Мару, хочется много написать, надо собрать мысли в кучку)

Финал

Местная Такхизис убеждает художника, что его никто не любит без смс и регистрации

Хоровод водят 😁

Любоооовь 🚶‍♀️

رسالة فيديو00:40

رسالة فيديو01:00

Ну реально же похож на Хананина

Вот она команда по спасению мира слева направо: молодой Хананин, русская крестьянка, китайский художник и грибник с фонариком