muzTVыква 😼
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+97 天
+930 天
帖子存档
213
Э—Ты сколько ещё будешь в театре?
Н—До тех пор, пока колени и локти не пойдут по...
Э—А у них есть какой-то срок годности? У нас у всех, кроме Александра Казьмина. Вот у него срок годности до тех пор, пока идут все мюзиклы
213
Э— ну вот всем нужна продаваемость и опять берут Казьмина. Кому-то нужен тенор и опять берут Казьмина
Н— Казинак и всех производных
Э— Он тебе отомстит. Он знает как ты выглядишь женщиной. Ну так вот, мы тоже хотим работать в проектах, которые не переживают за продажи, тоже хотим на месте Казьмина, это наше маленькое нытьё
Н— Наше? Тут говоришь только ты
Э— Прикрой мою жопу, а то Казьмин её порвёт. Нам ещё в одних штанах работать, конечно
213
Вопросы от Эмиля Никите :
— тебе больше нравится смотреть или работать на сцене?
— мне нравится смотреть, но драматические спектакли. Потому что я смотрю на мюзикл и начинаю смотреть на качество спектакля и исполнение, а не на картинку
— был на вальсе Бостон?
— нет
— сходи
Полностью поддерживаю!!!
213
Теперь Колбая задаёт вопросы Эмилю:
К— Если бы ты планировал создать новый проект по книге, что бы ты выбрал
Э— Ну вот кажется я уже выбрал. Родю. Я правда устал ждать проекта... Очень устал. Погоди *принёс топор*
(Эмиля не выпустили на премьеру со словами "кажется, без прогона не надо")
Я хочу, очень хочу не потому что эту роль сыграл Саша Казьмин и надо за ним все парики донашивать... Вот кто-то мечтает сыграть Ромео... Или Меркуцио после Ромео... Но я правда очень хочу сыграть
— надо было бабку сыграть
— а я б сыграл
— и нестареющий Казьмин всё ещё играет Родю 😁
213
Эмиль: Есть кто, кто не знает Казьмина?
Зал: гробовая тишина
Колбая: даже сверчки в курсе
213
Сергей Хиро такой большой медведь. Он добрый, это черта больших людей - оберегать маленьких. Меня. От самого себя 😁
213
Блиц опрос от Эмиля Илье:
— На чем можно взять автограф если нет бумаги?
— На лице
— Зритель идёт в театр не ради спектакля, а ради чего?
— Ради Баярунаса
— Что можно продать в театре?
— Всё что угодно
— зачем нужен билет в первый ряд?
— слюньки поймать в салфеточку. Чтобы потом когда генная инженерия разовьётся, можно было бы вырастить своего маленького Салеса
— О чем кроме любви пишется в мюзиклах?
— О жизненной драме
— Спектакль закончился в 9 вечера, а артист вернулся в час ночи. Где он был? Где ты был?
— Либо в поезде, либо в баре
— Без чего не обойтись на гастролях?
— Без чувства юмора
— Что прячут в подвале театра?
— Режиссёров
213
Про раскрутку и продажи: фандом РМТ очень маленький и... (Дальше читать с весёлым сарказмом) Есть проблема, у вас почему-то ограниченный бюджет. Мы то думали, вы не едите, а питаетесь мюзикловыми фибрами. Такие слушаете и "ммм, хорошо"
В целом как будто не далеко от истины 😁
213
Хочется снять хоть что-нибудь, но пока в кадр вместо Эмиля попадают только ж*пы официантов, которые встают прямо перед камерой и бесконечно шастают тут 👀
213
А вы помните? А вы умеете помнить?
Обсуждали мы тут с Тоши замечательный РМТ трекер, который не так давно был представлен миру. И зашёл разговор о поиске каналов артистов в ТГ. Я вспомнила про пост со списком, который делала ещё в 2024 году(!) прекрасная Лина и поняла, что было бы неплохо его обновить, потому что некоторые ссылки не работают, каких-то появившихся каналов в списке вовсе нет, кто-то из тех, кого предлагали сильно позже в комментариях, к сожалению, в список не попал.
В общем, взялась за это, обновила! Но так как я люблю таблички и сортировать всё по каким-либо признакам, представляю вам табличку с ссылками на каналы артистов РМТ!
Ищите любимых, подписывайтесь, если видите, что кого-то забыла, пишите, добавим :з
Пы. Сы. Мне сказали, что в трекере ссылки тоже появятся! Надеюсь, этот файл немножечко поможет админам сайта с поиском)
213
Люблю Сашу не могу 🥰
Приходите к ребятам, у ребят много красивого залипательного Саши на канале, обещают ещё больше 😆
213
Впервые поймала себя на мысли, что я хочу аниме, полностью озвученное Сашей, как же приятно его слушать
213
Так вот, Мара.
Я написала настолько большой отзыв, что он не влез в два лимита ТГ. Окак с мыслями собралась.
Очень кратко:
Мне понравилось, я советую вам сходить, особенно, если вы любите саги Ярика, загрузиться и подумать над спектаклем. Спасибо большое Катюше за то, что буквально благодаря её посту в канале посещение спектакля всё-таки случилось.
Оставлю пару снятых видео, чтобы можно было оценить атмосферу. Передо мной сидела очень высокая девушка и снимать было максимально неудобно. Но... Что-то всё-таки есть.
А тех, кому интересно увидеть всё полотно буковок, зову прочитать в телеграф! 👈
Я оформила даже с картинками!😶
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
