ar
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Ну чтож. Попробовал я добавить подсветку в глаз Сойера. А точнее светодиоды. Кроме убитых нервов и пустого кошелька я ничего не получил🥲 Грусть, тоска, обида😭 Тут надо придумать более масштабную подсветку. Буду сидеть и думать, а так Сойер пока походит так🥲

Ну чтож, друзья! Уже сегодня буду подавать заявки на Хоккайдо 25-го апреля и на Фанкон Космо 2-го мая!
Ну чтож, друзья! Уже сегодня буду подавать заявки на Хоккайдо 25-го апреля и на Фанкон Космо 2-го мая!

Йоу, ребят! Сидел я тут, общался с ребятами косплеерами в беседе Индиана и решил короче перекрасить своего Харли! А точнее чт
+1
Йоу, ребят! Сидел я тут, общался с ребятами косплеерами в беседе Индиана и решил короче перекрасить своего Харли! А точнее что я сделаю. Я вновь покрашу его в чëрный или тëмносерый и поверх буду (уже вручную, а не с помощью балона краски) наносить металлик. Тем самым сделав его более потрëпанным, но реалистичным 😁 Возможно - это одна из тех деталей, которая мне не нравилась, но которую я не смог сам определить

Репетиция сегодня прошла успешно! А чего? Думайте сами😁

О! Чуть не забыл! Поздравляю вас всех с Пасхой! Христос воскресе!

Ну чтож! Удачи тебе, моë дитë! 🥹🥹🥹 Пугай людей и впредь на других фестивалях😈😁 Спрингтрап официально ПРОДАН! Так что зна
+2
Ну чтож! Удачи тебе, моë дитë! 🥹🥹🥹 Пугай людей и впредь на других фестивалях😈😁 Спрингтрап официально ПРОДАН! Так что знайте, что, если вы его увидите, то это уже не я😅 Я искренне желаю успехов покупателю! Пускай победы приследуют его и впредь!

Ну, разумеется, что сейчас продавать я его не буду, но в будущем возможно. Ну, или сделаю нового

Фига! Только только сделал костюм, а уже хотят его выкупить 😱😅
Фига! Только только сделал костюм, а уже хотят его выкупить 😱😅

Ну чтож! На конец моя линейка косплея пополнилась Харли Сойером! Сегодня я впервые выпустил его на показ народу. Хоть я и не выступал, но считаю, что работу я проделал хорошую! Хочу услышать ваше мнение на свою работу. Что стоит убрать, что оставить и что следует доработать или добавить? Пс: лично мне совсем не нравятся Ступни которые я сделал и надо доделать ноги, а именно заполнить промежуток между коленом и ступнëй.

Ребят, добовляем в косплан? (Если я и буду делать Кейна, то только его глючную версию с доп руками и глазами Красного и синег
Ребят, добовляем в косплан? (Если я и буду делать Кейна, то только его глючную версию с доп руками и глазами Красного и синего цвета)

Ребята! Мы наконец добили число в 180! 🥳🥳🥳 Знайте, что я вас всех очень люблю❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Врать не стану. Я планировал сюда тоже добавить деталей, но... Закончился материал и самое главное! Силы... 🥲 Ступни есть (х
Врать не стану. Я планировал сюда тоже добавить деталей, но... Закончился материал и самое главное! Силы... 🥲 Ступни есть (херовые, ну прям херовые) так что и так сойдëт!

"Даже земля под ногами тебе не принадлежит. Здесь негде спрятаться. Не от меня. (Смех) Дамы и Господа! Вашему вниманию! Докто
+4
"Даже земля под ногами тебе не принадлежит. Здесь негде спрятаться. Не от меня. (Смех)
Дамы и Господа! Вашему вниманию! Доктор Харли Сойер! 😈 📺👁

Готовы увидеть результат? 😁 Скажу так! Костюм явно ещë требует доработки. На мой взгляд он сделан лишь на 80%

Я не художник, но пытался максимально сделать похожим
Я не художник, но пытался максимально сделать похожим

Ну чтож! Информация подтвердилась! 8 и 9 серию покажут в кинотеатрах Америки 4-го июня. Вот только не в России, а это значит, что... Закрываем Ютуб с момента выхода эпизода в кино на 2 недели🥲