LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Ну чтож. Попробовал я добавить подсветку в глаз Сойера. А точнее светодиоды.
Кроме убитых нервов и пустого кошелька я ничего не получил🥲
Грусть, тоска, обида😭
Тут надо придумать более масштабную подсветку. Буду сидеть и думать, а так Сойер пока походит так🥲
Ну чтож, друзья! Уже сегодня буду подавать заявки на Хоккайдо 25-го апреля и на Фанкон Космо 2-го мая!
+1
Йоу, ребят!
Сидел я тут, общался с ребятами косплеерами в беседе Индиана и решил короче перекрасить своего Харли!
А точнее что я сделаю. Я вновь покрашу его в чëрный или тëмносерый и поверх буду (уже вручную, а не с помощью балона краски) наносить металлик. Тем самым сделав его более потрëпанным, но реалистичным 😁
Возможно - это одна из тех деталей, которая мне не нравилась, но которую я не смог сам определить
Репетиция сегодня прошла успешно! А чего? Думайте сами😁
О! Чуть не забыл! Поздравляю вас всех с Пасхой!
Христос воскресе!
+2
Ну чтож! Удачи тебе, моë дитë! 🥹🥹🥹
Пугай людей и впредь на других фестивалях😈😁
Спрингтрап официально ПРОДАН!
Так что знайте, что, если вы его увидите, то это уже не я😅
Я искренне желаю успехов покупателю! Пускай победы приследуют его и впредь!
Ну, разумеется, что сейчас продавать я его не буду, но в будущем возможно. Ну, или сделаю нового
Фига! Только только сделал костюм, а уже хотят его выкупить 😱😅
Ну чтож! На конец моя линейка косплея пополнилась Харли Сойером!
Сегодня я впервые выпустил его на показ народу. Хоть я и не выступал, но считаю, что работу я проделал хорошую!
Хочу услышать ваше мнение на свою работу.
Что стоит убрать, что оставить и что следует доработать или добавить?
Пс: лично мне совсем не нравятся Ступни которые я сделал и надо доделать ноги, а именно заполнить промежуток между коленом и ступнëй.
Ребят, добовляем в косплан?
(Если я и буду делать Кейна, то только его глючную версию с доп руками и глазами Красного и синего цвета)
Ребята!
Мы наконец добили число в 180! 🥳🥳🥳
Знайте, что я вас всех очень люблю❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Врать не стану. Я планировал сюда тоже добавить деталей, но...
Закончился материал и самое главное! Силы... 🥲
Ступни есть (херовые, ну прям херовые) так что и так сойдëт!
+4
"Даже земля под ногами тебе не принадлежит. Здесь негде спрятаться. Не от меня. (Смех)Дамы и Господа! Вашему вниманию! Доктор Харли Сойер! 😈 📺👁
Готовы увидеть результат? 😁
Скажу так! Костюм явно ещë требует доработки. На мой взгляд он сделан лишь на 80%
Я не художник, но пытался максимально сделать похожим
Ну чтож! Информация подтвердилась! 8 и 9 серию покажут в кинотеатрах Америки 4-го июня. Вот только не в России, а это значит, что...
Закрываем Ютуб с момента выхода эпизода в кино на 2 недели🥲
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
