шерми кет
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
232
+1
У меня есть персы из сна и они обе девочки, стоит ли сделать гетеропарочку? (правую пацаном)
232
На самом деле у меня ещё столько сюжетов есть по моим снам которые неплохо бы могли стать комиксами, но раньше мне снились только девочки поэтому не стрельнет
232
Себя вспомнила в средней школе стыдно стало, потому что тогда ходила в аниме маске с :3 улыбочкой
232
Сегодня в кабинет на перемене забежали 6ти клашки, и одна девочка увидела, что я рисую что-то и начала мне поклоняться, назвав богиней рисования и сказала, что воздвигнет мне памятник
232
+1
У мя кстати маскот есть кто ещё помнит 🥺 (у меня 1 апреля др, если захотите осчастливить, то арты кидайте сюда и отмечайте свои тгк http://t.me/anonquebot?start=leotzs сделаю пост из гифтов)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
