ar
Feedback
шерми кет

шерми кет

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Перерисую феликсу волосы и может буду довольна
Перерисую феликсу волосы и может буду довольна

Обладатель самого большого микропениса в мире
Обладатель самого большого микропениса в мире

Или этого... эх как давно это было
Или этого... эх как давно это было

До сих пор не верю что могу что то лучше этого
До сих пор не верю что могу что то лучше этого

У миня фантомный стояк
У миня фантомный стояк

изи наххуй
изи наххуй

Радую простолюдинов
+4
Радую простолюдинов

Палко
Палко

Что лучше? Простой не очень узнаваемый стиль, но ты можешь нарисовать всё что угодно или мега детализированный узнаваемый за километр стиль, но ты рисуешь однотипные статичные картинки без динамики

Я потом красивенько всё залайню и раскрашу если сил хватит

Редли может всё
+1
Редли может всё

Соскучился по толстому немецкому члену
Соскучился по толстому немецкому члену

Ушки и хвост чисто для красивой картинки

АААА КАК ЕМУ ИДЕТ ну всё теперь редли тхэквондист
АААА КАК ЕМУ ИДЕТ ну всё теперь редли тхэквондист

с...с...си...си

photo content
+1

Не хочу его делать диванным слизняком

Я все равно окончательно не могу определиться каким именно спортсменом хочу сделать Редли( Мои варианты: футбол, хоккей, карате, бейсбол По канону у Реда сильные ноги и он умеет махаться кулаками, чо ему подойдёт?

Редли тот самый бесячий чел который на катке где много людей ебашит на всей скорости чуть ли не сбивая

Ред и кайл чуть хоккеисты(собираю все свои фетиши)
Ред и кайл чуть хоккеисты(собираю все свои фетиши)