ch
Feedback
шерми кет

шерми кет

前往频道在 Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

显示更多
未指定国家未指定类别
232
订阅者
无数据24 小时
+17
+1230
帖子存档
У меня есть персы из сна и они обе девочки, стоит ли сделать гетеропарочку? (правую пацаном)
+1
У меня есть персы из сна и они обе девочки, стоит ли сделать гетеропарочку? (правую пацаном)

Вы не против если на мой др как праздник отключат тг? Ркн не подведите

Я так скоро умру
Я так скоро умру

На самом деле у меня ещё столько сюжетов есть по моим снам которые неплохо бы могли стать комиксами, но раньше мне снились только девочки поэтому не стрельнет

ПРИВЕТ ОЛЕЧКА
ПРИВЕТ ОЛЕЧКА

Таро да

я надеюсь она ведьма шаманка гадает на таро

Развлекаюсь в школе
Развлекаюсь в школе

🦅
🦅

Себя вспомнила в средней школе стыдно стало, потому что тогда ходила в аниме маске с :3 улыбочкой

Сегодня в кабинет на перемене забежали 6ти клашки, и одна девочка увидела, что я рисую что-то и начала мне поклоняться, назвав богиней рисования и сказала, что воздвигнет мне памятник

члены

🤨
🤨

Редли и его сестричка
+1
Редли и его сестричка

Я их люблю пиздец
+1
Я их люблю пиздец

photo content
+2

У мя кстати маскот есть кто ещё помнит 🥺 (у меня 1 апреля др, если захотите осчастливить, то арты кидайте сюда и отмечайте с
+1
У мя кстати маскот есть кто ещё помнит 🥺 (у меня 1 апреля др, если захотите осчастливить, то арты кидайте сюда и отмечайте свои тгк http://t.me/anonquebot?start=leotzs сделаю пост из гифтов)

Чо вернуть старый ценник?
Чо вернуть старый ценник?

Эзра Вейл звучит как имя крутого антагониста?

Как думаете быть медийкой в ру арт комьюнити это круто?